Опубликовано 12 Июль, 2015 - 15:08

Доброго всем дня!

Вступление:

Балую я иногда себя и использую для ухода за кожей лица средствами разных фирм-производителей. У меня разработана целая система по уходу за лицом. И в общем-то даже уже смирилась с тем, что хорошая косметика, так же как и удобная качественная обувь стоит всегда дорого.

Но как бы тщательно я не ухаживала, поры забиваются от декоративной косметики: тонашей, масел и прочего. Есть этому всему альтернатива - умываться не просто водой, но и очищающими средствами. Об одном из них хочется рассказать.

Встречаем нашего гостя программы:

__________Артистри фирмы Амвей.__________

Описание:

Это нежирное средство для снятия макияжа нежно удаляет косметику с глаз и губ, оставляя на коже приятное ощущение увлажненности.

Применение:

Применять просто - нужно встряхнуть флакон, чтобы смешались компоненты двухфазной системы, и капнуть на ватный диск, нежно протереть вокруг глаз и губ. Смываем водой и подкрепляем результат тоником.

Свойства:

Обещают нам производители сохранение кожи свежей и чистой, с быстротою удалить с помощью средства стойкие и водостойкие макияжи, также говорят, что жидкость не содержит ароматизаторов и красителей.

Между прочим, протестировано средство офтальмологами на предмет раздражения кожи на деликатном участке вокруг глаз.

То, что протестировано - эт хорошо, я доверяю тестам).

Преимущества:

Содержит комплекс тщательно отобранных смягчающих компонентов, в частности гель алоэ вера, экстракт ромашки и овса, а также увлажняющие и смягчающие компоненты для ресниц.

aqua, cyclomethicone, isohexadecane, hexylene glycol, aloe barbadensis leaf juice, anthemis nobilis flower oil, avena sativa kernel extract, panthenol, dipotassium glycyrrhizate, potassium phosphate, poloxamer 184, potassium chloride, dipotassium edta, butylene glycol, benzyl alcohol, sodium hydroxide, phenoxyethanol.

Дизайн:

Привлекающий внимание. Прозрачная пластиковая бутылочка с распускающимся цветком, с розовой откручивающейся крышечкой.

отвинчивающая крышечка
дозатор
Стоимость: подарок

______________________Плюсы:__________________________

1. Удаляет мегастойкий мэйк.
  2. Весьма экономичный расход - флакона объемом 120 мл хватает примерно на 3 месяца. Мне хватает два ватных диска, чтоб смыть косметику с глаз.
  3. Совсем нет отдушек. Запах нейтральный.
  4. Увлажняет кожу. Не стягивает после умывания. Не пересушивает.
  5. Подходит для всех типов кожи.
  6. Абсолютно не вызывает раздражения.
  7. Не страшно , опустив бренно голову, закрываться в ванной и воевать со средством от щипленья глаз. Глаза совершенно не реагируют.

_________________Минусы:_____________________________
На мой прихотливый взгляд, средство слегка по консистенции жирное, оттого после него хочется еще раз пойти умыться. Вот такой парадокс: смывает косметику отлично, но после этого хочется еще раз умыться.

Хотя производитель обещал, что всё будет совсем нежирно.

Вывод: Отлично справляется со своей задачей. Но без оваций.

Рекомендую для тех, кто устал бороться с постоянным покраснений глаз после умывания. Кому важно смыть косметику с комфортном и без раздражения.

Спасибо всем за внимание! Красоты Вам и здоровья!

_____Кому интересно:______

Еще одна умывашка, как гидрофильное масло

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогое средство
  • Жирнит кожу после умывания
Ksu_Shantiрекомендует
12.07.2015
Достойный продукт. А то, что пленочка после умывания остается, может, и неплохо - не надо наносить крем Smile
12.07.2015
Мне бы подошло такое средство, у меня очень чувствительные глаза Smile Но вот жирность немного смущает)
моей склонной к жирному блеску коже такое средство не подойдет
12.07.2015
Когда-то давно было такое, именно из-за жирности больше не покупала
13.07.2015
funny face, продукт действительно достойный, а мне даже после плёночки всегда хочется крем нанести, иногда останавливает здравомыслие, что у ну как вдруг поры закупорит)
Поэтому я тоником пробегаюсь)

Леди Джан , вот и я была смущена от этой жирности, но от большинства средств глаза невыносимо щиплет, как будто мылом глаза смываю Shock
13.07.2015
Маргаритка1982, нет-нет, это средство жирного блеска не выдаёт, и кожа, склонная к жирности еще более жирной не станет,просто после него такая плёночка на лице, которую, я например, смываю тоником.

Furorius, вот вот и я на жирность грешу!
13.07.2015
Интересное средство! Я двухвазными средствами только водостойкую косметику смываю или особо противную тушь. Со всем остальным пенка для умывания отлично справляется.
13.07.2015
отличное средство, у меня глаза чувствительные, буду иметь в виду Smile
13.07.2015
Очень хорошо, что избавляет от стойкого макияжа!))
13.07.2015
Irirna , это здоровско, что можно обходится без сложностей), у меня просто на многие средства чес и краснота, бедные глазики Drunk

Alis ka, обязательно присмотритесь, потому что правда подходит для чувствительных глаз, а мэйк смываем каждый день..

Sunnyloveшка , точно, раз-раз и все готово! Лицо свеженькое и чистое!
13.07.2015
а я вообще в восторге была бы от этого средства))я жирненькие люблю))))
13.07.2015
я бы попробовала это средство!-)
13.07.2015
MashaK91, и правильно! Какая позитивная! я тут все про жир рассказываю, а ты молодец не испугалась! ))
13.07.2015
Red-Wolf, уверена Вам понравится! Средство всем - всем подходит!
14.07.2015
Не пользовалась таким..просто предпочитаю БОЛЬШЕ МОЛОЧКО для снятия макияжа Smile
14.07.2015
Не пробовала такое средство.
15.07.2015
КОКОСовая понимаю! Я тоже часто использую молочко, нравится от ЧЛ, поскольку нет аллергии, но стойкий мэйк молочко у меня не смывает Sad(

Светуля6700 , а Вы попробуйте, вдруг потом не оторвать будет?!) Big smile
15.07.2015
Много положительных отзывов слышала о фирме Амвей, но пока ничего еще не покупала.Теперь очень захотелось что-нить купить Big smile
15.07.2015
В подарок получить такое средство очень даже приятно)
16.07.2015
Мышь Белая, амвэй хороша фирма-производитель, я с Вами солидарна! Не только косметическая, ухаживающая линия, но и хозяйственная продукция, ее многие хвалят.

DazzlingBrunette, спасибо, что заглянули! Согласна, приятны такие подарки, очень!)
16.07.2015
А я мицеллярке от Гарниер предана. Поискала альтернативу и в итоге купила вторую бутылочку. Big smile
17.07.2015
Gabriellla, преданность, одно из самых лучших качеств! Wink
25.07.2015
Излишняя жирность мне не нравится.
29.07.2015
Главное. что хорошо справляется с удалением макияжа) А вот наличие жирной пленки останавливает от приобретения(((
17.01.2017
Жирность пенки лично меня совсем не смущает. Главное - результат: просто ненавижу тереть свое лицо с мылом, что было до этого средства. А здесь - все легко и просто. Жирный налет потом смываю водичкой с нежной пенкой и вуаля!! Smile) Спасибо за хороший отзыв!