Опубликовано 27 Январь, 2020 - 15:51

Дневные кремы я использую не очень активно и основной акцент делаю на ночной уход. По большей степени по той причине, что большинство дневных кремов мне совершенно не подходят, заметны на коже, вызывают жирность, при том, что эффект очень слабый или заметный. Таким образом, я делаю вывод, что дневные кремы в принципе мне не особо подходят и пользуюсь ими очень редко. Но крем укрепляющий уход против признаков старения Vichy Slow Age стал исключением и особым любимчиком в моём уходе, который хочется не только израсходовать до последней капли, но и покупать в дальнейшем постоянно.

Описание:

Ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи.

Признаки старения зарождаются задолго до того, как Вы видите их проявление на поверхности кожи. 80% из них спровоцированы воздействием внешних факторов. Эти факторы запускают процесс окисления и разрушения межклеточных связей в коже. Это предвестники старения, которые со временем проявляются на поверхности кожи в виде морщин, пигментации, потери упругости, тусклого тона и неровной текстуры

SLOW ÂGE – 1-ый ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи. Антиоксидант BAÏCALIN в сочетании с общепризнанными антиоксидантами витаминами С и Е способствует нейтрализации процессов окисления в коже. Пробиотик BIFIDUS снижает чувствительность и укрепляет защитный барьер кожи, тем самым усиливая сопротивляемость воздействию внешних факторов. Минерализирующая термальная вода VICHY, обогащенная 15 минералами, нормализует рН-баланс и укрепляет межклеточные связи в коже. SPF 25 – фильтр защиты от УФ-излучения.

Ингредиенты

Антиоксидант BAÏCALIN

Способствует нейтрализации разрушительных процессов окисления в коже, тем самым сокращая образование свободных радикалов и снижая уязвимость кожи.

Пробиотик BIFIDUS

Cнижает чувствительность и укрепляет барьер кожи, тем самым усиливая ее защитные функции

Минерализирующая термальная вода VICHY

Термальная вода Vichy, обогащенная 15 минералами, защищает, нормализует pH-баланс и укрепляет межклеточные связи в коже.

ФАКТОР ЗАЩИТЫ SPF 25

В состав продукта входит набор веществ, используемый для защиты от вредного влияния ультрафиолетовых лучей.

Способ применения

Наносите на очищенную кожу лица каждое утро, избегая области вокруг глаз

Не наносить на область вокруг глаз.

Продукт содержит комплекс УФ-фильтров, которые могут вызывать дискомфорт при нанесении на кожу вокруг глаз.

Мы рекомендуем использовать Slow age укрепляющий уход для контура глаз, который был разработан с учетом чувствительности кожи в этой зоне.

Эффективность

Клинически доказанная эффективность:

Мгновенно увлажняет и защищает кожу, она выглядит сияющей. День за днем корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от зарождающихся до появившихся морщин, от неровного тона до пигментных пятен, от снижения эластичности до потери плотности кожи.

Через 2 месяца Ваша кожа сильная, она легче сопротивляется воздействию внешних факторов. Развитие признаков старения постепенно замедляется, Вы выглядите молодо.

крем виши отзывы
Первое, что меня привлекло - это наиподробнейшее описание. Но когда хвалебные дифирамбы ничем не подкреплены и в действии ты видишь совсем мизерный или вовсе незаметный эффект, все громкие слова разбиваются вдребезги о неоправдавшиеся ожидания и срабатывает обратный эффект, время перестает привлекать и пользоваться ими хочется в общем. Здесь же была совсем другая ситуация, когда раз за разом при его использовании я вижу только положительные изменения кожи, комфортность в использовании и полное соответствие моим ожиданиям. Волшебство? Возможно. Ведь он имеет достаточно широкий спектр назначения и предназначен для разных типов кожи, как же может происходить такое, что каждому он подходит как нельзя хорошо?
крем vichy slow age отзывы
Крем имеет стильный фирменные флакон, очень удобен, средство подаётся через дозатор. Сам крем плотной консистенции, имеет лёгкий розовато-кремовый оттенок, утонченный ненавязчивый, приятный аромат. Подходит средство для ежедневного ухода, борется с признаками старения на любых стадиях, как с только-только формирующимися морщинками, дряблостью, контуром, так и видимыми изменениями на коже. Выравнивание рельефа, подтягивание кожи, устранение морщин.
крем vichy slow age отзывы
Больше всего в описании меня привлекло то, что технология Slow Age внушает огромное доверие. Простым языком написано, каким именно образом крем влияет на кожу, почему повышает защитные функции, а также какие минералы и витамины содержит в себе. Помимо этого крем обладает защитой против ультрафиолетовых излучений, увлажняет и защищает кожу. Рекомендуется применять ежедневно, видимый эффект достигается спустя 2 месяца постоянного применения, но даже при однократном использовании можно заметить некоторые изменения.
крем виши для лица отзывы

После нанесения на очищенную кожу, мгновенно впитывается, не оставляет жирной пленки или блеска. Не конфликтует с декоративной косметика, подходит в качестве основы под макияж и прекрасно матирует кожу. Его можно использовать как самостоятельное средство, или как основу перед нанесением макияжа.
крем виши отзывы
Крем мгновенно преображает кожу, обладает себорегулирующим действием и предотвращает появление жирности на протяжении всего дня. Если у вас есть такая проблема, как блестящее лицо спустя несколько часов после нанесения макияжа, особо рекомендую этот крем.
крем vichy slow age отзывы
Он выравнивает кожу, делает её бархатистой и матовой, мгновенно устраняет видимые шелушения, маскирует недостатки. Спустя какое-то время кожа становится более здоровой и подтянутой, посвежевшей. После такого эффекта автоматический хочется верить всему написанному и пользоваться им постоянно.
крем vichy slow age отзывы
В комплексе с ночным кремом дает очень хороший эффект и у меня линейка вызывает огромное доверие. Я обязательно буду в дальнейшем пользоваться кремом и другим рекомендую попробовать, чтобы самостоятельно оценить этот результат. Для меня это пока один из самых лучших доступных кремов, который я пробовала.
vichy slow age отзывы

Стоимость: 2307 руб.

Ссылка на товар

крем виши для лица отзывы
P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут полезны и люблю делиться своим мнением! Много интересного тут. Уходовая косметика тут. О декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

La_Bohèmeрекомендует
27.01.2020
Хочется познакомиться с ним Smile
27.01.2020
присматриваюсь к такому уходу
28.01.2020
Это шедевр у Виши. Я уже по скидкам вторую банку заказала на будущее!
Классный!
28.01.2020
Хороший , судя по описанию ?