Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 20:56

Стоит ли писать о том, что уход за кожей рук также важен, как и уход за кожей лица....думаю нет.
Мои руки ни на минуту нельзя оставить без дополнительного питания и увлажнения, потому что тогда мгновенно на них появляются цыпки и шелушения.
В связи с этим мне довелось перепробовать уже множество кремов для рук.

На сегодняшний день я пользуюсь кремом для рук Neo Care “Apricot Mousse”. О нем и пойдёт речь.

Производитель: Россия

Объём: 30 мл

🍑🍑🍑

Цена на официальном сайте: 150 рублей.

УПАКОВКА

Туба с кремом дополнительно упакована в бумажную обертку. Глядя на которую, крем для рук можно перепутать с вкусным батончиком.

Сразу хочется пойти и налить чашечку чая или кофе, чтоб устроить себе перекус....но нет сейчас пришло время ухода за собой (за ручками).

После вскрытия упаковки из неё выпадает миниатюрный милый тюбик, с полностью повторяющимся дизайном.

Данный формат удобен для путешествий, а также не занимает много места и не даёт веса в сумке в повседневной жизни.

На задней стороне крема «его обращение к обладательнице» Привет, я твой новый любимый крем для рук!

Ну что ж, проверим.

Кстати, обратите внимание на дату выпуска, у меня давно не было таких свежих продуктов.

СОСТАВ

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха)

ОБЕЩАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое. Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

Крем с лёгкой текстурой быстро впитывается и, покрывая кожу тончайшей вуалью, не оставляет жирной плёнки.

Алоэ способствует восстановлению повреждённой кожи, делает её более упругой и эластичной.

Натуральные масла и экстракты, входящие в состав, эффективно ухаживают за пересушенной кожей, обеспечивают длительное увлажнение, придают мягкость и гладкость коже рук.

Нанеси крем на чистую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания.

КРЫШКА

Ей хотела бы уделить особое внимание, все потому что она выполнена с учётом тенденций.

Крышка многогранна, имеет восемь граней. Маленькая, поэтому гармонично смотрится на тубе.

Под крышкой есть зашита от вскрытия, этот фактор не может не радовать, значит продуктом до Вас никто ранее не пользовался.

Ну что ж, пора надавить на тюбик и посмотреть его содержимое.КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

Крем имеет сливочно-персиковый запах. Мне не совсем он по носу, но сливочность уходит после первого мытья рук и кожа пахнет исключительно абрикосом. Пахнет так вкусно, что невозможно оторваться.

Крем густой, при выдавливании сохраняет форму, имеет слегка персиковый оттенок.

Крем хорошо впитывается, при нанесении не оставляет белых разводов. Не делает поверхность рук жирной. Не образует плёнку.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Так как в последнее время я стараюсь не пропускать уход, мои руки выглядят прилично.

При использовании крема

• ручки выглядят более ухожено
  • появляется, какое-то внутреннее свечение
  • нет чувства стянутости
  • кожа рук становится более мягкая

ПРИЗНАНИЕ И ОДОБРЕНИЕ

А вот и самый интересный момент. Моя котейка на дух не переносит различного вида отдушки в косметике, но на этот крем летит как муху на мёд и старается его слизать. Не знаю, что она в нем для себя обнаружила, но то что она тоже его одобряет я уже поняла с первого применения.

Зоозащитники не ругайте меня! Этот лиз только ради фото, так я не позволяю конечно же котейке его кушать!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Нет жирной пленки
  • Хорошо распределяется
Tay_ayрекомендует
Какой милый отзыв Love