Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 11:37

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с Вами своей чудесной находкой и рассказать про увлажняющий крем для рук «Apricot Mousse» от бренда Neo Care

Продукт находится в небольшой тубе, изготовленной из мягкого, тактильно приятного пластика. Оформление очень нежное и выполнено в приятных персиковых оттенках.

До потребителя крем приходит запакованным в обертку, запаянную со всем сторон, что является гарантией неприкосновенности. Также обертка несет и информационную нагрузку, так как на самой тубе информация о средстве указана минимально.

Объем – 30мл.

На мой взгляд отличный дорожный формат.

Горлышко самой тубы завальцовано фольгой, что обеспечивает сохранность продукта.

Само отверстие имеет комфортный для извлечения средства размер, что в сочетании с мягкостью пластика обеспечивает удобное дозирование и экономичный расход.

Консистенция крем очень легкая и нежная. Крем очень быстро впитывается и не оставляет после себя маслянистой пленки или липкости.

Аромат приятный, с намеком на абрикос, но выветривается очень быстро.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха)

Кожа рук у меня очень суха и проблемная, она склонна к шелушениям и раздражениям, поэтому использование кремов для меня является острой необходимостью.

Увлажняющий крем от Neo Care я использую как дорожно-рабочий вариант, ведь он имеет компактный размер, но при этом его использование обеспечивает мне полноценный качественный уход за ручками.

Благодаря своей легкой текстуре крем без труда распределяется по коже, без лишнего трения и массирования, что очень актуально для разраженной кожи.

Крем моментально увлажняет кожу, визуально устраняя мелкие шелушения. Руки становятся красивыми и ухоженными. Крем обладает отличной способностью смягчать и успокаивать раздражения, вызванные как погодными условиями, так и бытовой химией.

На официальном сайте стоимость крема 150 рублей, но на WB я его покупаю не дороже 100 рублей, а со скидками бывает и в 2 раза дешевле.

В заключении хочу отметить, что на упаковке крема красуется надпись: «Привет! Я твой новый любимый крем для рук». И она оказалась для меня пророческой. Этот крем действительно стал любимым дорожным кремом для рук. И я от души рекомендую его к покупке.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Нет жирной пленки
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Мама_Ярекомендует
Свойства замечательные 👍🏻
Интересный дизайн)
Попробовала бы.)
Хороший крем однако
02.04.2021
О, мне он нравился) аромат напоминал варенье)
04.04.2021
У этой косметики такая милая упаковка Smile