Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 14:40

Я уже пробовала бренд GLS неоднократно, и у меня от него только положительные впечатления (в конце отзыва дам прямые ссылки на то, что мне хорошо помогло). Поэтому, когда я решила пропить коллаген, я сразу решила брать именно этот бренд. Точнее я брала его мужу, но он не захотел его пить и мне пришлось пропить его самой.

Изначально я хотела заказать гиалуроновую кислоту и коллаген. Но потом решила слегка схитрить. И заказала сначала только гиалуроновую кислоту (о ней я рассказывал тут). Далее продавец на Озон начислил мне баллы за покупку. Их то я и потратила на покупку коллагена, получив по сути скидку в почти 25 процентов.

🟦Описание🟦

БАД Коллаген GLS для суставов с мартинией

Производство: Россия.

Цена: 380-500 рублей.

Место покупки: Озон.

Описание от производителя:

Коллаген — основной белок соединительной ткани.
Находится во всех органах и тканях организма, выполняя роль структурного каркаса. Коллаген, полученный из рыбы, легко усваивается и является основным типом коллагена во всем организме.
Обладает антиоксидантным, иммуномодулирующим, антибактериальным и противовоспалительными свойствами.
Поддерживает здоровье хрящей суставов и связок.
Облегчает движение и улучшает подвижность суставов.
Ускоряет восстановление, способствует профилактике повреждений и возрастных изменений хрящей, суставов и связок. Укрепляет костную ткань, ускоряет восстановление, снижает риск развития переломов и остеопороза.
Экстракт мартинии душистой обладает обезболивающим, противовоспалительным и хондропротекторным действием.
Уменьшает воспаление, болевые ощущения и отек, облегчает движение и улучшает подвижность суставов и позвоночника.
Уменьшает потребность в применении нестероидных противовоспалительных средств (НПВС).
Способствует восстановлению и препятствует разрушению хрящей. Нормализует уровень мочевой кислоты снижая риск развития подагры

Бад поставляется в пластиковой банке, оформленной в фирменных цветах Бренда GLS. С разных сторон этикетки указана вся необходимая информация.

Крышка имеет защиту от детей, чтобы открыть нужно нажать перед раскручиванием. Под крышкой имеется фольгированная защита, она гарантирует что вы у этой банки будете первым.

Капсулы имеют прозрачную оболочку и молочно-белое содержимое. Размер небольшой, с проглатыванием проблем не возникает.

🟦Применение🟦

Способ применения указан следующий:

Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить

Я поделила содержимое банки на две упаковки: одну оставила дома, вторую положила в сумку и принимала на работе в обед. Капсулы проглатываются легко, проблем с отрыжкой или изжогой не было. Надеюсь все знают, что принимать любые таблетки и капсулы нужно, запивая водой. Ни чаем, ни молоком, просто обычной водой.

🟦Результат🟦

У меня хрустят колени, а также пальцы рук и ног. Также есть остеохондроз, от которого у меня стреляет в плече (как будто огромную иглу втыкают в левое плечо). И при движении левым плечом стоит очень громкий хруст, с правым такого нет. Так вот, после приема этой добавки у меня ничего не изменилось. Хруст, по прежнему, остался. И в плече продолжает стрелять (иногда аж рука отнимается). И плюс, снова почему-то обострилась межреберная невралгия. Скорее всего, это не связано, но факт есть.

В общем хруст остался. Влияния на кожу и волосы не было, да производитель его и не обещал. А вот ногти стали быстрее расти и укрепились. Но, справедливости ради, отмечу что я начала использовать масло манго, которое как раз таки обещает укрепление ногтей.

🟦Работающие добавки от GLS🟦

Итак, я пробовала и другие добавки этого бренда, и они реально сработали:

В целом я рекомендую этот бренд, но не рекомендую именно это добавку. Надеюсь мой отзыв был полезен, всем здоровья и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Легко и удобно применять
  • Произведено в России
  • Улучшил состояние ногтей
  • Хорошая цена для такого количества капсул
Недостатки
  • В моем случае не сработало
  • В полной мере не выполняет обещаний производителя
  • Не для красоты волос и кожи
Elena_72не рекомендует
Полезный отзыв
Спасибо за отзыв. Буду знать
15.10.2023
Полезный отзыв, буду иметь ввиду 😅
Воздержусь от такого...
15.10.2023
О как, а я думала рабочее средство для красоты волос
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Ногти укрепились тоже
15.10.2023
Как жаль. А я заметила, что на бады этого производителя хорошие отзывы и цена нормальная. Но тут не сложилось...
Жаль, именно этот БАД оказался не самым эффективным
15.10.2023
Наверное, нужен невролог, чтобы скорректировать лечение остеохондроза
18.10.2023
Бываю у него раз в два года) выписывает лечение, пропиваю, хватает эффекта на полгода-год
15.10.2023
Спасибо за полезный отзыв)
Печалька, а не БАД Puzzled
15.10.2023
Спасибо, буду знать, что лучше не покупать
15.10.2023
Вот и я их Глюкозамином/хондроитином осталась недовольна, абсолютно никакого результата для суставов!
Неудачная добавка
15.10.2023
Мне нравится этот бренд, но с этой добавкой что-то не получилось(
15.10.2023
А я надеялась увидеть название действенного коллагена 🫣
18.10.2023
В конце отзыва прописан и работающий коллаген и средство от хруста в коленях 🙂
15.10.2023
Как раз коллаген выбираю, выберу другой.
15.10.2023
Я вообще ничего этой марки не пробовала, хотя отзывы постоянно попадаются
15.10.2023
Сделала скрин. Точно не буду брать
Ничего себе(
Жаль, что БАД не помог.
16.10.2023
жаль, что на этот раз эффекта не было
обращу внимание, спасибо!
Хорошо, что предупредили
16.10.2023
Не слышала, да и не надо.
Буду обходить стороной
16.10.2023
К сожалению, коллаген нельзя получить извне. Он внутри организма вырабатывается.
Самый простой способ, например, для плеча - одной рукой упираетесь в стол, вторую свешиваете, так чтоб максимально расслаблена была, и качаете ей минут 10, как маятник. От трения в суставе коллаген как раз и вырабатывается. Для коленей также. Муторно, но эффективно. У этого же производителя хондроитин с глюкозамином есть как раз для суставов. Хотя кушать обычные хрящи и свиные уши много эффективнее, как сами врачи утверждают..
16.10.2023
Жаль, что данная добавка разочаровала
17.10.2023
Спасибо за полезный отзыв, буду знать, не все добавки эффективные
Бесполезная добавка, жаль(
17.10.2023
Сейчас очень популярны разные коллагены. Разные. Но я запомнила отзыв тренера, которому я доверяю, о том, что от коллагенов она не увидела никакого результата ни в коже, ни в суставах.
17.10.2023
Спасибо за предупреждение! Буду иметь ввиду!
Жаль, что эффекта нет.
Слабоватоэый, пожалуй, БАД
Буду знать.
19.10.2023
Жаль, что БАД не показал своей эффективности
20.10.2023
Видимо всё-таки в порошке эффективнее.
Сочувствую с плечом((
21.10.2023
Частенько пью добавки, надо и этот попробовать
Жаль, что БАД не подошел, я их "шипучки" люблю ))
Ещё 6 комментариев