Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 15:56

Всем привет! Долго смотрела я на себя в зеркало и пришла к выводу, что таки нужен мне консиллер. Придя в магазин глаза мои разбежались кто куда... Синяки у меня не то чтобы прям ооочень сильные, но тоналкой не замазываются. И не смотря на юный Big smile возраст есть небольшие мимические морщинки в уголках глаз... И очень не хотелось мне, чтобы консиллер там собирался в кучу.. Попробовав несколько продуктов, я решила, что для для знакомства вообще с этим продуктом мне нужен какой-нибудь не сильно плотный и не шибко дорогой, чтобы не жалко было потом, если вдруг не понравится. И выбор мой пал на Кларанс, т.к. я вполне удачно использую их уход и тональный крем. В целом я продуктом довольна! Наносится просто, не тяжелый, не стягивает, а даже увлажняет. Имеет давольно много мерцающих частичек, отражающих свет. Растушевываю я его бьютиблендером, т.к. кистью долго, а пальцами мазня получается, да и не рекомендуют косметологи тереть лишний раз область вокруг глаз. У меня оттенок 00, я им еще под бровью высветляю и "красные губы" поправляю. Мне продукт понравился! Пока ни на что менять не буду!

Достоинства
  • Не сушит
  • Очень много светоотражения
  • Скрывает недостатки
  • Экономичный
Недостатки
  • Особенных недостатков не выявлено
Lyalechka21рекомендует
26.02.2015