Опубликовано 5 Июль, 2020 - 22:22

Здравствуйте! ❤️

Сегодня я наконец-то расскажу вам о популярной маске, которую я купила прошлым летом в магазине Organic Shop. Про эту марку много слышала, постоянно попадались отзывы на ее продукцию, поэтому, когда попала в фирменный магазин Organic Shop на Невском, не смогла удержаться от покупки. Там было огромное количество разноцветных красивых баночек. Просто, чтобы не выходить с пустыми руками, взяла в общем-то первую попавшуюся маску. Название понравилось. Итак,

🟢 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✔️Наименование: маска для лица
✔️Название: Перезагрузка
✔️Бренд: ORGANIC KITCHEN
✔️Производство: Россия
✔️Цена: не помню, что-то около 100 рублей.

✔️Обьем: 100 ml

✔️Состав:

🟢 УПАКОВКА
Маска находится в старндартной для этого бренда пластиковой баночке. Напоминает то ли йогурт, то ли мороженое. Простенько и мило. Баночки все разноцветные с интригующими необычныи названиями. Очень трудно удержаться от покупки, тем более, что цены очень доступные.

У моей маски зеленая этикетка на фоне черной банки. Название очень многообещающее, согласитесь? Перезагрузка.

Маска-обновление для лица ORGANIC KITCHEN Перезагрузка

На обратной стороне стикер со всей необходимой информацией - описание, способ променения и состав

Маска-обновление для лица ORGANIC KITCHEN Перезагрузка

Как видите, моя баночка за почти год использования сильно поистрепалась и не очень эстетично смотрится. Зато сразу видно, что маска мной основательно проверена и мнение о ней окончательно сформировано.

🟢 СОДЕРЖИМОЕ. КОНЕСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ
Маска представляет собой светло-зеленый крем.

Маска-обновление для лица ORGANIC KITCHEN Перезагрузка

Очень легкий и приятный на коже. Вот он на руке:

Маска-обновление для лица ORGANIC KITCHEN Перезагрузка

При попадании на кожу маска прямо на глазах начинает впитываться.

Самое приятное в этом продукте - это аромат. Он просто обалденный. Я не могу сказать, чем пахнет эта маска, но отдушка у нее супер-приятная и совершенно небанальная. Что-то свеже-фруктово-цветочное.

********************************

▶️ МОЯ КОЖА
Возрастная, нормального типа. Есть морщинки и купероз на крыльях носа

▶️ ОЖИДАНИЯ ОТ МАСКИ
Состав у нее короткий и содержит натуральные масла шиповника и атласского кедра, а также экстракт женьшеня. Верю производителю и жду обновления кожи и даже, не побоюсь этого слова, перезагрузки.

*********************************

🟢 КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ МАСКУ
Обычно наношу маску перед походом в душ.

Маска-обновление для лица ORGANIC KITCHEN Перезагрузка

Пока мою голову, наношу всякие бальзамы, затем моюсь сама, маска находится на лице. Затем я смываю ее теплой воды с помощью волшебного полотенца. Первое, что я делаю, выйдя из душа, очень быстро увлажняю кожу лица. Помните "правило трех секунд"?
Маска маской, а влагу кожа не должна терять.

Вот результат после маски

🟢 ВЫВОДЫ
Ну что можно сказать... Маска, честно говоря, посредственная, и особого эффекта от нее я не вижу. Никакого обновления кожи и перезагрузки. Я понимаю, что это маркетинг, но все-таки, чем громче название, тем больше ждешь от продукта. И когда не получаешь обещанного результата, то очень разочаровываешься. И здесь совершенно не действует "а что ты хотела за сто рублей?". Как будто они на дороге валяются, эти сто рублей.

Маску все равно рекомендую, но ставлю ей "тройку". Oбновления и перезагрузки от нее не ждите. Думаю, что если вам 20 лет и у вас жирная кожа, то эта маска вам понравится. Но для возрастной кожи, причем даже нормального типа, не говоря уж о сухой, этот продукт будет абсолютно бесполезным.

********************
Плюсы маски:
✔️Милая упаковка
✔️Низкая цена
✔️Натуральные ингредиенты в составе
✔️Очень приятный запах
✔️Нежная консистенция

Минусы:
✔️Отсутствие обещанного эффекта "восстановления и обновления"

********************

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и здоровья!

----------------------

А вот на эти маски обратите внимание. Они хорошие.

Geomar, известный своими антицеллюлитными средствами, поможет и вашему лицу

Шелковые протеины и их влияние на возрастную кожу

Самая раскупаемая маска на известном сайте. Выловила ее и купила несколько про запас.

Оказывается есть он, этот самый лифтинг, причем всего за два с половиной евро.

В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи?

Growfasterрекомендует
05.07.2020
Не пробовала такую, а после вашего отзыва и не хочу
06.07.2020
Она совершенно бессмысленная для кожи. Запах, правда, приятный)))
10.07.2020
Очень нравится эта линейка, у меня скраб фисташковый, радует)
13.07.2020
Здорово, что вам эти средства подошли.
06.09.2020
У них скрабы не плохие, а остальное так себе. Сплошной маркетинг.