Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 12:24

Здравствуйте! Раньше пила по назначению врача импортный аналог, но последние несколько месяцев стал стоить как чугунный мост, посоветовали перейти на этот от Эвалар.

А состав у них идентичный:

экстракт цимицифуги, источник природных фитоэстрогенов.

Не хочу симптомам климакса давать волю, хочу оставаться молодой поэтому пью этот препарат от перепадов настроения, усталости и приливов, которые наступают всегда не вовремя. На сегодняшний день пью около 3 месяцев, результат есть – стала спокойнее, настроение улучшилось, приливы стали проявляться намного реже.

Еще важно, что никаких побочек препарат не вызвал. За эффективность, состав, выгодную цену и качество ставлю 5 баллов.

Надия Сумбуроварекомендует
10.04.2023
Понравился препарат, стоит дешевле зарубежных брендов, а ещё говорят на здоровье нельзя экономить. Можно, если это отечественный бренд. Вернулась моя сексуальная активность, с либидо были проблемы и всё из-за климакса. Снова в строю, у нас с мужем второй медовый месяц.
21.09.2023
Препарат помог убрать раздражительность, стабилизировал моё настроение. А то постоянно ходила нервная и психованная, хорошо что взяла таблетки.
22.11.2023
Думаю, и мне пора начать их принимать. Я в поиске негормонального препарата. Тревога бывает накрывает, а потом снова приступ апатии, такой вот климакс у меня(