Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 19:21

Продолжается мое приятное знакомство с "майонезными" пакетиками от Агафьи и сегодня я хочу рассказать Вам о чудесной масочке, способной вернуть Вас в лето!

Обещания производителя:

Объем: 100 мл.

Цена: около 50 руб.

Привлекает, то, что масочка содержит 100% натуральные ингредиенты, да-да! смотрим состав:

Glycerin, Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Powder, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Powder, Sucrose Palmitate, Sorbitane Caprylate, Organic Rosa Canina Fruit Oil (органическое масло шиповника), Hippophae Rhamnoides Friut Oil (масло алтайской облепихи), Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Juice (сок земляники), Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Juice (сок таежной малины), Lonicera Caerulea Fruit Juice (сок жимолости), Parfum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid.

О маске:

Маска яркого ягодного цвета, по консистенции сначала очень густая (на фото видно, что не растекается), но пи нанесении на лицо она разогревается и наносится тонким слоем без усилий!

Маска обладает просто волшебным запахом натуральных ягод: совсем не химический, а нежный и вкусный-вкусный.

Способ применения:

В процессе:

Маска наносится легко, создает мягкий разогревающий эффект, не течет, не щиплет, легко смывается.

После применения кожа нежная и гладкая, и вид такой сразу отдохнувший!

Вывод: прекрасная масочка, по очень низкой цене! Масочка подарит вам удовольствие от ее применения и придаст коже отдохнувший вид!

Я рекомендую!

А вот часть моей скромной коллекции от Агафьи и отзывы о продуктах:

Маска, которая может вызвать красноту

Контрастная тонизирующая лифтинг маска

Обновляющий Пилинг для ног Банька Агафьи

Смягчающий Пилинг для ног Банька Агафьи

Сахарный антицелюлитный Скраб для тела Банька Агафьи

Спасибо, что читаете!

Надеюсь, отзыв оказался полезным?

Krasota_po_russkiрекомендует
сколько же всего у вас)
а я все ни как не попробую эти маски)))
13.11.2014
Ох ты! Love Похоже внешне на арбузную маску, а не на ягодную)) Многое пробовала от Агафьи, но на эту вообще не обращала внимания)
13.11.2014
_Miranda_, я не могла остановится Smile тем более, что все вместе около 200 руб. все обошлось! И ко мне на ты Smile

belayalilia , точно! Значит ни мне одной так показалось! Big smile
13.11.2014
Какая у вас коллекция!!! Я бы тоже от такой не отказалась Wink
13.11.2014
Хорошая коллекция,майонезные маски от Агафьи набирают все большую популярность Laughing out loud
13.11.2014
С удовольствием приобрету, когда встречу ее Innocent
13.11.2014
Мне сейчас такая масочка не помешала бы, а то кожа шелушиться немного стала...и цена такая заманчтвая..надо попробовать! Smile
13.11.2014
Как она вкусно выглядит))) нам ням
13.11.2014
Я тоже поклонница майонезных агафий) Эту маску не пробовала, выглядит вкуснее других Stare
13.11.2014
LadyJuliaJul , спасибо Smile мне тоже нравится эта коллекция Smile и все-про все обошлась чуть больше 200 руб. Smile

Девочки , обязательно попробуйте! Думаю, что вам понравится! Тем более, что цена такая смешная!
13.11.2014
выглядит очень..аппетитно) когда из тюбика выдавили, вообще вкусняшка) у нас такие не встречала..
На варенье похоже Big smile
13.11.2014
мне нравится, как она выглядит, попробую обязательно.
Запас у вас достойный ))
13.11.2014
Цвет у маски такой "аппетитный"...
Цвет прикольный)
13.11.2014
как же я себе ее хочу!!!но нигде не могу найти!
Ого, какая коллекция Smile
14.11.2014
Я не видела ни одной майонезной маски в продаже Angry !!!! Вышлите мне их пож-та почтой!!!!!
14.11.2014
У меня они не продаются (как в общем и вся российская/белорусская/корейская косметика), поэтому я закупаю сразу килограммами, когда к маме в гости приезжаю Love
А запасы итальянский косметики я формирую в сезоны распродаж
Поэтому у меня в ванной то густо, то пусто Oups
классно! жаль не везде можно найти эти пакетики...разбирают быстро!!!
тоже попробовать, что ли?.. Innocent
14.11.2014
Какая у нее приятная консистенция, как варенье. Smile
Надо будет тоже попробовать, мне нравятся маски в этих майонезных пакетиках. Wink
Выглядит, как клубничный сорбет! Очень прилекательно Smile
Надо будет тоже попробовать эту серию Smile
ну прям варенье!
15.11.2014
Классные коллажики! Спасибо, присмотрюсь к ней!
15.11.2014
Жаль у нас этих масок в продаже нигде не нахожу. Хотелось бы попробовать Smile
15.11.2014
Давно хочу попробовать эти маски, но нигде не могу найти Sad
15.11.2014
Хотелось бы попробовать, но пока не встречала Smile
15.11.2014
Мне маска оч. понравилась хотя бы ради запаха и удовольствия наносить ее. Smile
15.11.2014
сейчас как раз почти зима и что-нибудь такого витаминного хочется!
а в продаже не могу найти Puzzled
16.11.2014
ох и заинтересовали!)
18.11.2014
хорошая у вас коллекция Smile
18.11.2014
Первая маска от Агафьи, которая заинтересовала своим внешним видом:)
20.11.2014
консистенция у этой маски просто вау! А я все никак Агафью не попробую!
24.11.2014
чудесная коллекция агафьи)
Маска выглядит очень аппетитно. Почему то ни где не видела Баньку Агафьи в таких пакетиках. Надо внимательнее присмотреться.