Опубликовано 4 Июль, 2020 - 01:31

Здравствуйте

С пузырьковыми масками, я не была знакома, и даже не обращала на них внимание, до момента получения маски bubble face mask очищающая пузырьковая от Eveline.

Свойства маски:

• эффективно удаляет загрязнения
  • мягко отшелушивает, очищает и матирует, оставляя кожу свежей и сияющей.

Приобрести маску можно в магазине "Подружка", "Беру" и "Сима - Ленд".

Стоимость - от 99 рублей.

Производство - Корея.

Люблю этого производителя)

Упаковка стандартная для подобных масок: небольшой пакетик, с указанием основных свойств на лицевой стороне упаковки, и с полной информацией о маске на оборотной.

Дата производства, как и срок годности, выбиты на нижнем шве упаковки.

Упаковка яркая, и я бы точно обратила на неё внимание, если бы увидела в магазине.

Лекало стандартной формы, с соответствующими прорезями для глаз, носа и рта, но непревычного чёрного цвета.

Оно немного тоньше, чем обычная тканевая маска, но за счёт пузырьков, этой тонкости не ощущаешь.

Использованная маска с остатками пузырьков.

Пропитки много, она приятно пахнет цитрусовым ароматом.

Состав

Активными ингредиентами являются:

• Активированный уголь
  • Гиалуроновая кислота
  • Экстракты папайи, голубики, апельсина и лимона

Полный перечень ингредиентов:

Aqua (Water), Glycerin, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Charcoal Powder, Hydroxyethylcellulose, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Ocinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Allantoin, Hydroxyacetophenone, Disodium EDTA, Niacinamide, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Chlorphenesin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Fragrance (Parfum), Sodium Chloride, Limonene, Linalool.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в "Т-зоне". Летом, кожа склонна к периодическим высыпаниям, поэтому за её качественным очищением, я тщательно слежу.

​​​

Состояние кожи до использования маски

Применение

Перед открытием, я аккуратно помассировала пакетик с маской (совет производителя) буквально несколько секунд, чтобы в нём уже начали образовываться пузырьки, и сразу начала его открывать.

Открывается он легко: стоит только потянуть за имеющийся надрез, и среди пузырьков, мы видим саму маску.

Лекало покрыто тонким слоем пены, и при контакте с воздухом, на нём сразу начинают появляться пузырьки.

Я наношу маску на чистое сухое лицо, и ложусь отдыхать на 15 минут.

Маска легко распределяется по лицу, и на ней сразу начинают образовываться пузырьки.

Через каких-то 5 минут, моё лицо полностью покрыла воздушная пена из пузырьков. И знаете, они так приятно лопаются, что этот звук и процесс пузырения, даже чуточку расслабляет, действуя как массаж)))

Через 10 минут, объем пены, начинает постепенно спадать, и новые пузырьки, больше не образуются.

По прошествии 15 минут времени, я снимаю маску, и как советует производитель, смываю её остатки тёплой водой.

Как результат, я получила нежную и гладенькую кожу, к которой хочется прикасаться снова и снова. Стянутости, следов шелушения и сухости не было, но и чувства увлажненности я не ощутила, поэтому сразу нанесла свой дневной крем.

С чёрными точками, как и ожидалось, маска не справилась, но я от неё этого и не ждала.

Я думаю, что эффективнее использовать эту маску вечером, в качестве завершающей ступени очищения лица от декоративной косметики. Жаль, что эта мысль пришла ко мне после её использования.

В целом, кожа приобрела мягкость, ровный цвет лица, с отсутствием жирного блеска, а поры визуально стали меньше.

Состояние кожи после использования маски

Несмотря на минимальное качество очищения, маска прекрасно смягчает и матирует кожу.

Рекомендую её попробовать. Эти "щекотливые пузырьки", меня покорили.

Достоинства
  • Очищает кожу
Ирина Премудраярекомендует
Результат превосходный
Прикольная масочка😉👍
04.07.2020
жаль что лекало на рот наезжает
Ого, какая богатая пена)
04.07.2020
Люблю тканевые маски и пузырьковые средства, но чтобы сразу два в одном пока не пробовала)
05.07.2020
Я такие и использую только вечерам после снятия косметики Smile
11.07.2020
Эффект отличный. Надо попробовать