Опубликовано 23 Январь, 2016 - 13:10

Хочу рассказать, как можно пользоваться качественной, натуральной косметикой и при этом не тратить кучу денег.

С продукцией ЯКА меня познакомила одна хорошая знакомая.

Как она мне сказала : " В 29 лет начала задумываться над использованием натуральной косметики и попробовала ТМ ЯКА." Отзывы от нее были положительными, а теперь поделюсь своими впечатлениями.

Заказала пенку для умывания в интернет магазине MakeUp. О нем можете почитать пройдя по ССЫЛКЕ

СОСТАВ

Вообще ТМ ЯКА позиционирует себя как производитель натуральной косметики, но давайте посмотрим.

Aqua / Water, Coco Betaine, Cоcamidopropil Betaine, Coco Glucoside (and) Disodium Laurylsulfosuccinate (and) Glycerin, Collagen, Coco Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Allantoin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Все же химия присутствует. Как же хотелось верить в натуральность =(

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пена способствует поддержанию тонуса кожи и борьбе с первыми признаками ее старения. Использование пены положительно влияет на функциональное состояние кожи, способствует увлажнению и возобновляет потерю аминокислот. Укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость, дает хороший увлажняющий эффект, обладает противовоспалительным действием.

Подтверждение фотографией

А теперь немножко МОИХ ОБЕЩАНИЙ.

Пенка для умывания ТМ ЯКА имеет консистенцию густой пены.

Одного нажатия достаточно с головой, чтоб умыться. Это позволяет ей задержаться надолго в ванной комнате. В моем случае одного пузырька хватило на 5 месяцев!!!

Пена отлично очищает кожу и в то же время абсолютно не сушит.

Раньше я удаляла тушь, тени с помощью миццелярной воды, сейчас это все делает пенка от ТМ ЯКА.

Пенка очень хорошо пахнет, идеально очищает и даст фору любому супер дорогому средству.

Кожа после применения, как у младенца.

Я уже подсадила всех своих подруг на пенку для умывания. ЯКА уже должна мне платить процент =)

ДОСТОИНСТВА

• цена
  • удобная упаковка
  • качество пенки
  • идеальная очистка кожи
  • запах
  • экономичность
  • и еще множество

НЕДОСТАТКИ

• их 0, тобишь нету

Пусть она даже и не натуральная на 100%, но 4* ей поставить рука не поворачивается. С удовольствием рекомендую приобрести эту прелесть в свою коллекцию.

Достоинства
  • Без чувства стянутости
  • Демократичная стоимость
  • Запах
  • Легкая текстура
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пениться
  • Экономный расход
mila2112рекомендует
30.01.2016
Никогда не пробовала пенки, а эту бы попробовала, зимой с кожей капец творится при каждом умывании Sad
30.01.2016
Я тоже как-то раньше даже и не знала, что бывают пенки для умывания. Попробовала и влюбилась.
19.02.2016
Все компоненты состава считаются безопасными, так что все гуд Wink
29.02.2016
Она кожу не стягивает? Если нет, то можно прикупить! Smile
29.02.2016
Mrs.LLL абсолютно не стягивает. Конечно все индивидуально))
Если и есть что-то идеальное, то это большая часть продукции "ЯКА", в том числе эта пенка.