Опубликовано 6 Март, 2016 - 18:17

Знаете, какие бы средства по очищению кожи я не приобретала, а пенка у меня должна быть параллельно всегда. Вот люблю я ее за легкость и мягкий характер.

ТМ Яка уже могу назвать полюбившейся, поэтому при покупке пенки даже вопрос не стоял. Приобрела именно эту.

ПЕНА ДЛЯ УМЫВАНИЯ для чувствительной кожи ЯКА на основе морского коллагена

Производство: ООО "Ремос" - ТМ "Яка" (Украина).

Объем: 150 мл.

Цена: от 29 грн. - около 1,1$.

Срок годности: 1 год.

Где купить: перечень представителей на сайте Яка.

ОПИСАНИЕ:

Пена - это нежное, не агрессивное средство для умывания. Поэтому чувствительной кожи лица, склонной к воспалению, именно пена будет хорошим выбором. Стоит отметить, что пена для умывания - идеальный выбор для очищения жирной кожи. Т.к. пенка наносится непосредственно на кожу лица и смывается водой, то в процессе умывания снимаются излишки жира, но при этом кожа не пересушивается.
Морской коллаген - это гидролизованный коллаген высокой очистки, который экстрагируют из кожи морских рыб. Морской коллаген повышает упругость и улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и эластичной. Пена максимально безопасная и природная, она способствует поддержанию тонуса кожи и борьбе с первыми признаками ее старения. Использование пены положительно влияет на функциональное состояние кожи, способствует увлажнению и возобновляет потерю аминокислот. Укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость. Также образует на коже пленку, дает хороший увлажняющий эффект, обладает противовоспалительным действием.

СОСТАВ:

Aqua / Water , Coco Betaine , Cоcamidopropil Betaine , Coco Glucoside ( and ) Disodium Laurylsulfosuccinate ( and ) Glycerin , Collagen , Coco Glucoside ( and ) Glyceryl Oleate, Allantoin , Panthenol , Tocopheryl Acetate , Natural fragrance , Anisic Acid , Sorbitan Caprilate

УПАКОВКА:

В данной аптечной серии очень простые бумажные этикетки, но достаточно хороший пластик, из которого выполнены упаковки.

Помпа, которая образует пену, как по мне, туговата, но работает раз за разом исправно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Жидкость абсолютно прозрачная, в течение всего времени использования и хранения в ванной комнате не мутнеет и не дает осадок. Пенка, естественно, белая. Очень быстро оседает.

Аромат очень легкий и невесомый, на коже не ощутим.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПЕНКИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ЯКА:

Пенка обладает средними мылящими способностями, поэтому расход ее не слишком экономичный. Зато она не оставляет пленку на коже, легко смывается. А та пленка, которую подразумевает производитель, по всей видимости, защитная. Пенка Яка дает мгновенный эффект гладкой, ухоженной кожи. Придает матовость, не сушит, не стягивает. На самом деле помогает поддерживать кожу в здоровом состоянии в комплексе с другими средствами по уходу.

Такие пенки я по большей части люблю использовать утром, чтобы смыть ночной уход, мягко разбудить кожу, не используя более активные очищающие средства.

Определю ее очищающие способности так:

- если предварительно смываете декоративную косметику мицеллярной водой, маслом, далее эта пенка поможет довести кожу до идеально чистого состояния;

- если вы умываетесь сразу и только пенкой, полностью от декоративки она вас не избавит, только добавит черные круги от туши.

Но так как мы по большинству своему стали девочками продвинутыми, изучаем от и до виды средств по очищению кожи и умело комбинируем их, пенку смело могу рекомендовать, хоть и не в качестве основной.

Рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

〜 Affinity - Аня 〜

СРЕДСТВА ЯКА:

Скраб ЯКА "Морковный"

Скраб ЯКА "Против черных точек"

Тоник ЯКА двухфазный "Алое Вера"

Спрей охлаждающий ЯКА "Зеленый чай"

Гидро-гель для лица ЯКА с эффектом мини-лифтинга на основе гидролизата молочных протеинов

Флюид для лица ЯКА лля идеального увлажнения на основе морского коллагена

Гидро-гель для рук ЯКА травяной на основе 12 лекарственных растений

ПЕНКИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ:

Пенка для умывания Y.E.T I'm Seven Berry Mousse Cleanser - корейская

Кислородная пенка для умывания Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser - корейская

Пенка для умывания Orjene Organics CoQ10 Olive Vitale - iHerb, моя любимая, но снятая с производства

Пенка для умывания BAIKAL HERBALS "ВОЗДУШНАЯ" - самая бесполезная

Зачем я покупаю ТВИН? Рецепты гидрофильного масла!

Affinityрекомендует
надо будет приобрести
06.03.2016
Я пока пользуюсь корейскими пенками, эту продукцию попробовать не прочь, но у нас ее нигде не встречала.
06.03.2016
Ох, обожаю Яку и эту пенку в том числе! Умываюсь ею после гидрофильного масла=)
06.03.2016
не знакома с этой пенкой, а вообще очень люблю умывалки подобные!
07.03.2016
Я больше и пытаться не буду покупать что-то от ЯКА. Из трех продуктов ни один не подошел.
А эта пенка и помутнела и осадок выпал, примерно через три недели.
07.03.2016
Higher high, я после гидрофильного сейчас умываюсь мыльцем Яка с розой. Smile

Люма, жаль, что продукция Яка не подошла. И такое бывает.
01.04.2016
Ох, мы девушки - великие комбинаторы-махинаторы Crown ) Сперва замаскируем всё в десять слоёв, а потом смываем всё это в десять этапов Big smile
09.04.2016
Заказывала себе эту продукцию на сайте makeup и мнение сложилось хорошее