Опубликовано 10 Май, 2022 - 23:58

270 руб

Для моей кожи хорошее, качественное, при этом не агрессивное, очищение - это залог её хорошего состояния. Поэтому я нахожусь перманентно в поисках подходящих средство для умывания, хотя уже и есть фавориты. Вечером я использую хорошо очищающее средство, потому что надо смыть и макияж и всё, что кожа насобирала за день, а вот утром я предпочитаю лёгкие текстуры, особенно Пенке или Муссы, так как утром особо ничего очищать не надо. Именно для утренней рутины я купила Пенку для умывания Eveline Cleansing Foam with organic goji berries Очищающая и успокаивающая

У неё был многообещающий состав, мягкие ПАВ, много увлажняющих экстрактов, отсутствие SLS /SLES.

Aqua (Water), Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Heptyl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Lycium Barbarum Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Nymphaea Coerulea Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Propanediol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sorbic Acid, Hydroxycitronellal.

Но несмотря на такой состав, пенка оказалась совсем не мягкой, более того, она может сушить нормальную кожу . Поэтому я её использовала в вечерней рутине, а потом отложила на летний период, когда кожа становится более жирной.

Дозатор выдает воздушную не плотную пену, которая достаточно быстро начинает растекаться.

У неё достаточно приятный цветочно-фруктовый аромат, который на коже остается недолго.

Пенка подходит для веганов.

Произведена в Польше. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

Объем 150 мл, цена 270 руб.

OxanaKsuне рекомендует