Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 11:32

Сегодня речь пойдет о дегтярном мыле от ЯКА. Кожа проблемная, поэтому дегтярное мыло мой верный друг уже много лет.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: не помню

▶ Объем: 75 грамм

Где купить: заказывала в интернет-магазине "Ева"

Производитель: Яка

Страна-изготовитель: Украина

❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Экологически чистые продукты из «зеленой» серии — равно полезный и правильный уход за кожей. Используйте для этого натуральное туалетное мыло Яка Дегтярное. Средство активно ухаживает за проблемной кожей. Состав мыла разработан без включения консервантов, жиров или синтетических красителей.

В основе туалетного мыла Яка Дегтярное лежит березовый деготь. Он оказывает на проблемную кожу антисептическое, антибактериальное, кровостимулирующее действие. Подсушиваете высыпания, залечивает ранки. Касторовое и рапсовое масло параллельно увлажняют и питают кожу. Обеспечивают ей полноценную защиту от негативных факторов.

❤ УПАКОВКА

Упаковка картонная, на ней указана краткая информация о продукте для потребителя: состав, срок годности, условия хранения и прочее.

СОСТАВ

Coconut Oil Refined Deodorized Whitened, Elaeis Guineensis Oil, Rapeseed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Oleum Rusci (Tar), Sodium Hydroxide.

В составе ничего токсичного нет, ингредиенты все натуральные.

❤ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• аромат дёгтярный, но не сильный
  • цвет - темно-коричневый, насыщенный
  • текстура - брусок
  • расход - средний

❤ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Умываю мылом, в основном, лицо, чтобы на коже не было неприятностей в виде высыпаний и прочего, немного подсушивает, но сухость быстро устраняется увлажняющим кремом или маслом ши (карите).

Пенится очень хорошо, но пена черная), когда я умываю, дочка смеется, ничего себе, мама, у тебя лицо грязное)).

Расход средний, при условии того, что я умывала только лицо, мыло закончилось за месяц.

ДОСТОИНСТВА

• натуральный состав
  • уменьшат воспаления

НЕДОСТАТКИ

• пена черная, непривычно
  • не для сухой кожи

ВЫВОД

Рекомендую, мыло натуральное, состав хороший, без токсинов, уменьшает воспаления.

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!

Возможно, вам будет также интересно:

Молочко Видаля

Парафинотерапия

Салициловая кислота против подкожных прыщей, супер средство и работает быстро

Шампунь Revalid

Спасибо за внимание, будьте здоровы!

ledydream8рекомендует
01.04.2022
Обычно пользуюсь дегтярным для того, что бы убрать высыпания на спине и теле. Лицо им не часто умываю, иногда только)