Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 00:32

Я уже рассказала, девочки, тут про много моих средств, используемых очень давно для ухода. В основном - это корейская косметика, которую я тщательно подбирала под свою пористую кожу, что склонна к появлению черных точек, а летом - веснушек. О крутых продуктах читайте обязательно в моих публикациях тут. Ну а экономлю я на очищающих масках, и давно применяю Dr.Sante Simply Clean SOS, так как кислотные средства данной марки прелестно работают с пористой кожей.

Это уже заканчивается вторая упаковка.

Характеризую

• Консистенция - кремовая.
  • Цвет - белый с голубым оттенком легким.
  • Запаха - кремовый, с кислинкой.
  • Расход - очень экономичный, так как толстым слоем не наносится.
  • Упаковка - мягкая туба с откидной крышечкой.

Как использую я

Начну с самого начала. В качестве средства для глубокой чистки я даже не рассматриваю этот продукт) Применяю 2 года как проф. пилинги, мощные такие - здесь есть отзывы у меня уже. Для меня именно Dr.Sante Simply Clean SOS - это просто хорошая очищающая масочка с фруктовым кислотами. Наношу ее непосредственно на очищенное скрабом кожу. Держу сколько угодно, потому что ею кожу не сжечь и даже особо не пересушить (уверенная, что люди с чувствительной кожей со мной не согласятся). После маски наношу уже четко по ступенчатой методике свои корейские препараты.

Советую или нет?

Эта маска мне очень нравится, и пользуюсь ею только из-за кислот в составе. Благодаря кислотным составам года как 2 я забыла, что бывают черные точки, прыщики, противные веснушки. Эта дешевая масочка как дополнительный уход идеально себя показала. Кремовая консистенция ну совсем не забивает поры, да кожа сильно не пересыхает. Явно выравнивается рельеф, улучшается тон. Поры действительно становятся на глазах чище.

Достоинства
  • Много кислот в составе
  • Освежает
  • Осветляет следы от прыщей
  • Очищает
  • Предотвращает новые высыпания
  • Придаёт здоровое сияние
  • Работает с первого нанесения
Anette Goldрекомендует