Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 22:29

Добрый день всем!

Тоник является неотъемлемой частью ежедневного моего ухода. Я его использую на постоянной основе утром и вечером после умывания. Я хорошо отношусь к фирме Dr. Sante. Большинство средств, которыми я пользовалась мне понравились, поэтому без опасений купила новый для меня продукт антибактериальный тоник для лица.

Выбирая тоник я обращаю внимание на его натуральность в первую очередь, так как это средство мы не смываем, а оставляем на коже. Но честно признаюсь, что редко разбираю составляющие состава, так как мало в этом понимаю, а использовать программы для расшифровки компонентов обычно ленюсь. Я читаю обещания производителей, делю это на 2 и понимаю насколько я доверяю данному продукту и готова ли его купить. Метод, конечно, субъективный, но мне так нормально.

Бутылка прозрачная, как и содержимое. Объем 200мл.

Крышечка откидная, пользоваться удобно.

Я пропитываю ватный диск средством и протираю лицо.Тоник при использовании ведёт себя просто прекрасно, он легко распределяется по коже, убирает остатки загрязнений и при этом кожу освежает, делает её более мягкой, совершенно не сушит и не стягивает. В летнее время я часто даже после тоника не использовала крем. Данный тоник обладают успокаивающим действием, не оставляют после себя плёнки или неприятных ощущений. На данный момент этот тоник стал для меня фаворитом, обязательно повторю покупку.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Активное тонизирование
  • Приятный запах огурца
Недостатки
  • Нет
Takina_ktрекомендует