Опубликовано 31 Март, 2018 - 13:16

Привет всем заглянувшим!

Патчи для кожи вокруг глаз Petit fee Collagen & CoQ10 Hydrogel Eye Patch - мое первое знакомство с корейской косметикой и с патчами для глаз в целом.

Мне 30 лет, за последний год заметила резкое прибавление морщин вокруг глаз. Если раньше они были только при улыбке, то сейчас лучики есть даже в расслабленном состоянии(. У меня очень подвижная мимика, а это способствует прибавлению морщин.

Ближайшее время планирую уколы ботокса + серьезно задумалась об уходе за кожей вокруг глаз. Всегда пользовалась только кремами, но теперь чувствую этого мало.

Решила начать именно с корейских патчей вокруг глаз, была наслышана об их эффективности и давно хотела попробовать.

Решила взять не самые популярные патчи для кожи вокруг глаз гидрогелевые с коллагеном и коэнзимом Q10 Petitfee Collagen & Co Q10 Hydro Gel Essence Eye & Spot Patch (Южная Корея).

Стоимость - 990-1990 рублей

От производителя

Нежные и приятные, простые в использовании и очень эффективные патчи предназначены для антивозрастного ухода за кожей вокруг глаз. Патчи увлажняют кожу, тонизируют и подтягивают ее, способствуют разглаживанию морщин и повышению упругости, а также защищают кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов.

Гидрогелевые патчи по своей текстуре напоминают легкое желе, которое при нанесении на кожу под воздействием ее тепла растворяется, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект. Как и все гидрогелевые маски, патчи оказывают отличное увлажняющее действие, а также запускают процессы детоксикации кожи – избавляют ее от скопившихся в порах шлаков и токсинов.

Коллаген в составе патчей компенсирует потери собственного коллагена и стимулирует его синтез, помогает коже восстанавливаться и обновляться на клеточном уровне, делает ее упругой и эластичной, способствует разглаживанию морщин и оказывает лифтинговое действие.

Коэнзим Q10 оказывает выраженное антиоксидантное действие, защищает клетки от воздействия свободных радикалов, способствует профилактике старения кожи, стимулирует снабжение клеток энергией, ускоряет их регенерацию и синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает мелкие морщины, помогает сохранять упругость и гладкость кожи.

Состав

• Коллаген. Патчи содержат гидролизованный морской коллаген, который активно впитывает молекулы воды и позволяет им удерживаться в межклеточном пространстве. Коллаген помогает разглаживать морщины, придавать коже гладкость, упругость и эластичность. Высыхая, он создаёт эффект лифтинга, быстро приводя ваше лицо в хорошее состояние.
  • Коэнзим Q10. Этот компонент обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами. Он регулирует кислотные процессы в клетках и нейтрализует агрессивное действие свободных радикалов. Коэнзим Q10 ускоряет производство собственного коллагена, способствует регенерации эластичных волокон, устраняет воспалительные процессы и улучшает общее состояние кожи.

Способ применения

На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания. Через 30-40 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания. Для охлаждающего действия патчей их можно хранить в холодильнике.

Упаковка

Основная упаковка находилась в картонной коробочке с полной информацией производителя.

В том числе, на русском языке.

Внутри белая круглая баночка без ярких картинок, свойственных корейской косметике.

Откручивающаяся крышка, внутри защита из фольги.Всего 60 патчей, плавающих в жидкости. При ежедневном использовании их хватит на 30 дней.

В комплект входит маленькая пластиковая лопатка для удобного их извлечения.

После вскрытия упаковки, срок хранения - 2 месяца.

Мои впечатления от использования

Патчи прозрачные гидрогелевые, похожи на нежное желе, желтоватого оттенка. Присутствует ненавязчивая приятная косметическая отдушка.

Очень хорошо липнут, я могу с ними спокойно ходить по квартире и делать дела.

Но чаще предпочитаю полежать отдохнуть. Так их действие должно быть более результативным.

Первый раз случайно налепила по два патча на каждый глаз и заметила это только когда снимала их. Они настолько тонкие, что даже с двумя я спокойно отходила положенные 30 минут с комфортом.

Обладают приятным не резким охлаждающим эффектом, хотя в холодильнике я их не храню. По моим ощущениям так будет перебор с охлаждением.

Патчи действуют как утюжок. Меня эффект просто ошеломил! Кожа свежая, гладкая, ровная, без морщин! Такой эффект сохраняет не на несколько минут, как я сначала подумала, а на несколько часов.

Первые несколько дней я использовала их два раза в день, до того мне нравился результат, что руки сами тянулись их наклеить.

Далее, стала использовать в основном перед сном. Налепляю пока отдыхаю, читаю или смотрю фильмы, иногда даже засыпаю вместе с ними. Ночью они полностью высыхают и сами отваливаются.

Если вечером планируется мероприятие, с утра их приклеиваю и делаю свои дела, патчи плотно держатся, не отваливаются. Ношу их всегда дольше, чем рекомендуемые производителем 30-40 минут, пока не надоест или они не начнут подсыхать.

Эффект от использования патчей накопительный.

Конечно, я не жду, что имеющиеся морщинки окончательно разгладятся, но как профилактика появления новых - они отлично работают. При ежедневном применении кожа выравнивается, выглядит более свежей и подтянутой.

Этой весной я собиралась идти на ботокс, чтоб сократить морщинки вокруг глаз, но с таким эффективным уходом, возможно, повременю.

Вывод

Патчи для кожи вокруг глаз гидрогелевые с коллагеном и коэнзимом Q10 Petitfee Collagen & Co Q10 Hydro Gel Essence Eye & Spot Patch - одно из немногих ухаживающих средств для области вокруг глаз, которое дает шикарный видимый результат + накопительный эффект.

Очень рада, что их попробовала и однозначно буду покупать еще.

P.S. Прошел год, и я все-таки сделала Диспорт, а потом для сравнения Ботокс, избавилась от морщин полностью и на долго!

Спасибо за внимание!

Всем красивой гладкой кожи!

Буду рада оценкам и комментариям!

Наращивание ресниц 2 года без перерыва

Татуаж бровей

Татуаж губ в технике нанонапыление или теневая растушевка ?❤️

Достоинства
  • Легкое применение
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Слегка уменьшают синяки
  • Увлажнение и питание
  • Упругость и гладкость кожи
Недостатки
  • Нет
Genia-vasрекомендует
31.03.2018
Мне тоже скоро нужны будут такие утюжки Smile
Эффект - супер!
31.03.2018
Какие у вас Реснички красивые))) не по теме, но все же
31.03.2018
тоже заказала себе подобные, полезные для глазок
Класс
31.03.2018
Очень хорошо разглаживают кожу эти патчи! Эффект мне прямо нравится)
31.03.2018
Эффект заметный)а если есть еще и накопительный, то вообще отлично)
Очень здоровский эффект!!!
31.03.2018
Отличный результат, я уже давно хочу заказать патчи от этой ТМ
31.03.2018
Классный эффект и форма у них очень удобная)
Замечательные патчи!
31.03.2018
Полностью согласна, патчи отлично работают как профилактика Smile да и как сос средство тоже спасает) я решила, что следующие патчи попробую от этой фирмы)
Крутые!
Давно хочу попробовать патчи.
Очень хороший результат!
31.03.2018
Очень хорошо липнут, я могу с ними спокойно ходить по квартире и делать дела.
Вот это очень хорошо! А то с некоторыми приходится только лежать))
31.03.2018
Давно хочу попробовать подобные патчи, реснички у Вас очень красивые Laughing out loud
31.03.2018
давно смотрю на эти патчи, тоже хочу попробовать)
Клас! Хороший эффект)
Полезный отзыв Smile
Хорошие достоинства)
31.03.2018
Отличный эффект. Сама сейчас пользуюсь патчами, это восторг)
Результат вообще шикарный!
Отличный результат
А сколько по времени обычно носите? у меня обычно патчи подсыхают минут за 30(
31.03.2018
ношу по часу минимум, но часто и дольше
31.03.2018
У меня патчи такой же фирмы, только с золотом. В первые разы использования возникли проблемы с их прикладыванием к области вокруг глаз. Сейчас вроде приноровилась))), надо бы отзыв обновить. Разглаживающий эффект тоже есть, но жаль, что с синячки не осветляет.
Эффект очень заметен Smile Мне такие нужны
31.03.2018
Я тоже хочу такие, надо будет купить.
31.03.2018
интересно такие попробовать )
Стоит попробовать.
31.03.2018
Отличное действие у патчей, понравилось, что они прозрачные, а не черные или золотые Smile
31.03.2018
Ресницы красивые! Shy Да и патчи я бы такие попробовала, хороший эффект!
60 патчей за такую стоимость- это оч выгодно Cash
31.03.2018
Попробовала почти все патчи этой фирмы, кроме, вероятно, этих Smile
Честно говоря, они все одинаково хороши
31.03.2018
Хорошие патчи, присмотрюсь к ним Wink
31.03.2018
сейчас большая разновидность патчей... глаза разбегаются, благодаря вашему отзыву определилась с выбором и критериями )))
Удобные.
Хороший размер
31.03.2018
для увлажнения просто отличные.
Результат просто супер!
31.03.2018
никогда не пользовалась подобными продуктами, но наслышана о их эффективности!
Ещё 30 комментариев