Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 14:50

Очень вкусный мед - это просто ничего не сказать про это продукт. Очень необычный - тоже слабо. Очень полезный - тоже как-то мало...

Начнем традиционно, с внешнего вида:

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Почему-то не хочется применять к этому продукту выражения формата: "упаковочка", "баночка", "дизайн", "вкусняшка" - этот продукт совсем не об этом.

У меня к нему выработалось своеобразное уважение за время его применения.

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Так что внешний вид - просто оценим визуально и, естественно, по достоинству. Абсолютное ощущение немагазинной конвейерной продукции, причем ощущение не только от упаковки,...аура есть у этого продукта, сильная, природная, стихийная аура.

Не даром Алтай (родина продукта) считается местом силы...

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Производит мед мараловодческое хозяйство (основано оно в 1957 году) в Алтайском крае, там же и создается эта продукция на основе пант (молодые рога оленей) маралов (благородный олень).

В нашем хозяйстве для самих маралов очень комфортные условия, ведь у нас есть не только знания как это сделать, но и тысячи гектаров с лесами, лугами и реками, благодаря чему маралы чувствуют себя, как дома.

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Не смотря на то, что это мед - рука не поднимается отнести его к десертам, хотя абсолютно все достоинства горного алтайского меда здесь ощутимы:

• и мягкий, без горчинки, вкус
  • и нежная, но густая, консистенция
  • и аромат трав, уловимый в послевкусии

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

В составе меда (дата сбора меда указана на приложенной этикетке):

алтайский мед 285 гр, панты марала 15 гр

Про пользу биологического материала пант можно написать целую диссертацию (и, скорее всего, они и написаны), поэтому в нашем с вами формате - только самое важное и интересное:

Па́нты (молодые рога) - имеют трубчатую неороговевшую структуру, наполнены кровью.

С медицинской точки зрения - это уникальный биологический материал, содержащий 18 аминокислот из 22, известных в природе, огромное количество микроэлементов, глутаминовую кислоту, азот, липиды, пролин, глицин, энзимы и различные ферменты.

Издавна люди применяли концентрат из пантов маралов как народное средство долголетия и считали его эликсиром жизни.

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Именно по причине наличия этого уникального биологического ингредиента в составе я не могу отнести этот мед просто к десертам.

Не смотря на то, что выглядит он (да и по вкусу является таковым) очень аппетитно:

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

У меда необычная консистенция - очень густой, насыщенный, с твердыми частицами в составе:

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"
Этот мед я именно "принимала" - по одной чайной ложке в день по утрам.

Хотя, конечно, же, это не лекарственное средство:

в отличие от лекарственных препаратов, полученных из растительного и животного сырья, предлагаемый продукт не является ксенобиотиком, то есть чужеродным для человеческого организма веществом.

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Банки хватает на курс около месяца, может быть, чуть дольше у меня получается (хотя можно по 2 чайные ложки), рекомендации производитель указывает в приложенной информации:

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Уникальный комплекс состава придает меду следующие свойства:

оптимизирует энергетические процессы в организме, повышает работоспособность, восстанавливает память и умственную активность, повышает физическую активность

И это результат, который я однозначно могу подтвердить по итогам применения меда. Причем, у разных средств всегда разные эффекты по этому параметру: либо ощущение, что ты носишься, как заведенная в состоянии перевозбуждения организма, либо ощущение, что ты просто не устаешь.

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Этот мед мне дал именно второй вариант повышения работоспособности.

Стало просто легче двигаться, не ощущения усталости после интенсивного дня.

Такой легкий спокойной режим без ощущения, что ты "отпахала" весь день.

Интересное ощущение, достаточно тяжело его передать словесно, но оно однозначно фиксируется самочувствием.

Заметно стало легче просыпаться и проще собираться по утрам - как-то голова работает лучше.

стабилизирует артериальное давление

Здесь тоже заметный результат, у меня очень низкое от природы давление, плюс очень сильная метеозависимость.

Где-то дней через пять после начала применения я вообще забыла про тонометр и скачки давления.

Это огромный плюс и существенное облегчение самочувствия.

улучшает настроение, устраняет депрессию и послестрессовые состояния, снимает напряженность нервной системы

О да...для меня переходный период лето-осень - один из сложнейших.

Отсутствие солнца - для меня это унылое, депрессивное состояние в предвкушении зимы. Неприятное состояние, снижает и работоспособность и качество жизни в целом.

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Я не скажу, что резко стала радоваться мрачной погоде, но вот нет этого ощущения унылого!

Просто ровное нормальное настроение, такое...естественное, без обреченности.

Нет резкой реакции на стрессы, нормальная ясная голова, не кидает нервную систему из крайности в крайность.

восстанавливает функцию пищеварительной системы, повышает тонус желудка и кишечника, улучшает обмен веществ

Тоже заметны улучшения.

Я половину сознательной жизни на диетах, причем организм свой не щадила совсем.

И достаточно часто прием пищи для меня - это ощущения "камня на желудке".

Особенно от мяса в любом виде, даже вареном.

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Через две недели примерно могу сказать, что у меня заметно уменьшилось это ощущение.

Не в огромной порции, но в небольшом количестве мясо мне уже не доставляет таких неприятных ощущений.

Спокойно и безболезненно переваривается организмом. Обратила внимание на это случайно. Но это однозначно результат.

ускоряет процессы регенерации поврежденных тканей

Из того, что можно было зафиксировать визуально (я даже не подумала сделать фото, потому что не рассчитывала на результат) - у меня заметно "исправился" контур губ, который поврежден следами частых простуд на губах. Думаю, что многим знакомо это явление.

Для меня не существовало средств на рынке, которые помогли бы мне с этой проблемой. И тут вот такой сюрприз.

Отношу этот результат именно к этой продукции, других препаратов я не принимал в этот период.

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Вот такие у меня результаты, которые я могу осознать и зафиксировать.

10 дней мед я принимала соло, потому что прочитав аннотацию к нему, поняла, что пробовать я буду однозначно не десерт, а именно продукт, направленный на оздоровление организма, поэтому делюсь действием меда в чистом виде.

В итоге, я не просто рекомендую этот продукт, а настоятельно советую позаботиться о своем здоровье и здоровье семьи с помощью этого уникального меда!

~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~

"Сильный Мед" с пантами марала от Мараловодческого хозяйства "Сибирь"

Продукт: "Сильный" мед с пантами марала

Производитель: мараловодческое хозяйство "Сибирь"

Цена: 1600 рублей

Приобрести на официальном сайте производителя: К У П И Т Ь

Достоинства
  • Автивизирует функции регенерации кожи
  • Алтайский мед
  • В составе панты марала
  • Вкусный
  • Выравнивает эмоциональный фон
  • Нормализует работу желудка
  • Отличное влияние на организм
  • Уникальный состав
  • Устраняет скачки давления
lana7samaraрекомендует
Какой классный ?
13.11.2019
необычный очень, и прям ...ощущения такие, как будто он живой)
13.11.2019
Полезный отзыв! Я хочу попробовать!
13.11.2019
я уже на подарки присмотрела его всем. это однозначно продукт шикарный
13.11.2019
Какой интересный продукт! Жаль только я не люблю мед)) но при простуде все равно ем.
13.11.2019
очень интересный. прям ощущения, что он "на ноги ставит"
очень интересный продукт...
13.11.2019
это точно, работает и вкусный, у меня очень необычные ощущения
Обожаю мед Wink
13.11.2019
тут прям и мед вкусный и свойства уникальные, супер продукт
Я люблю мед
13.11.2019
тогда точно понравится, полезные свойств и меда и пант - сочетание просто бомба
Очень интересный продукт, взяла в закладки
13.11.2019
классный, для меня пока без аналогов на рынке
Хороший отзыв, спасибо!
13.11.2019
рада, что полезна! вообще такая продукция, про которую очень хочется, чтобы знали все
13.11.2019
Ко мне ваша Тольяттинская паста приезжала, а к Вам наш Алтайский мед)))
13.11.2019
ага))) круговорот полезного - и это прекрасно)
Какие фактурные фотографии получились Smile
спасибо Innocent
Ели прочла название) не могла понять, что это) Постоянно употребляем мед, особенно при простуде. Очень необычный мед вам прислали, представляю какой полезный, такой состав сложный.
Классные кстати фото получились, очень по теме Smile
13.11.2019
спасибо)) продукт такой интересный - хочется, чтобы он всегда был под рукой
13.11.2019
Очень полезный отзыв, спасибо, мед славится своими полезными свойствами, а уж такой - и подавно Wink
спасибо Shy мед просто шикарный
13.11.2019
Какой интересный мёд! Молодые оленьи рога я ещё точно не пробовала)
13.11.2019
я даже не представляла, что есть такое производство. продукт очень впечатлил
Брр...точно не мое
Smile
Аппетитный. Тоже люблю мед
13.11.2019
очень интересный, вкусный и куча пользы ощутимой
Необычно выглядит )
14.11.2019
да) у него консистенция вроде меда, но как будто со скрабом)
13.11.2019
Вкусный и полезный продукт для организма
однозначно!
Очень необычный мед)
и очень полезный
В закладки ?
правильно)
13.11.2019
Какой он необычный.Захотелось попробовать.
очень необычный продукт
Такие фотографии красивые
Shy
Полезный.
огромное количество пользы
13.11.2019
настойку с пантами я пила, а вот мед с рогами - это что-то интересное!)
))) и полезное)
Очень аппетитный!
и огромная польза
интересный продукт
22.11.2019
и оказался очень полезным, практически уже заканчиваю баночку - улучшение состояния однозначно есть
Суперский мед! Натуральное, полезное целебное зелье
это точно!
14.11.2019
люблю мед, часто его ем вместо конфеток и шоколада.
на вид очень аппетитный и необычный
22.11.2019
мед очень вкусный и плюс ко всему с необычным таким составом, результат от него ощутим
классно. я бы попробовала такой
однозначно нужно попробовать)