Опубликовано 11 Май, 2017 - 14:09

Всем привет. Однажды гуляя по своему городу я наткнулась на не просто аптеку, а аптеку, которая продаёт исключительно алтайскую продукцию и мне стало очень интересно заглянуть, так как наверно много кому известно, что алтайский край славится своими дарами природы, я периодически стараюсь пить травяные чаи и просто разные сборы, у меня есть алтайский шампунь и крем, на самом деле много о чём хочется написть, но сегодня речь пойдёт о Биологически активной добавке к пище в виде капсул "Пантогематоген", которые обещают нам молодость, энергию и жизненную силу.

Давайте для начала разберёмся, что такое пантогематоген?

Пантогематоген – это сильнейший адаптоген из крови Алтайского марала, который по широте своего лечебно-профилактического действия значительно превосходит все известные адаптометры животного происхождения

В упаковке 112 капсул, срок годности 2 года и принимала я их 2 раза в день по 2 капсулы

Состав одной капсулы, мг:
Пантогематоген сухой 25
Аскорбиновая кислота 25 (36%)
Вспомогательный компонент - глюкоза

Так как в составе имеется витамин С, то хоть какой-то бодрости от принятия этого Бада я то и ожидала, так как у нас в Сибире пол года это зима и мы вечно находимся в поиске жизненных сил:)) Но увы, ничего от их принятия я не почувствовала. Цена кстате, бюджетная, примерно 380 руб.

Выпила полностью одну баночку, но больше покупать не буду

Последнее время я регулярно употребляю различные Бады и витамины о других специальных женских витаминах, которые обещают жизненную силу и энергию, вы можете почитать здесь,

ШиПы и РоЗыне рекомендует