Опубликовано 29 Июль, 2019 - 11:33

Я медицинский работник среднего звена и я всегда скептически относилась к БАДам ?. Никогда не принимала сама, не давала семье и не советовала другим. Мне всегда казалось, что придумали их только для выкачивания денег ?...

Год назад я сменила работу. Отличное место, достойная оплата труда(что для мед.персонала не маловажно ?), хороший коллектив...Что ещё надо? Только к осени скрутила меня какая-то хандра: насморк, кашель, упадок сил. И не то, чтоб все это ярко выраженно, но тягомотина была надоедливая ?. Врач сказал - адаптация + стресс на смену привычной обстановки (я тяжеловато переношу перемены в жизни ?)...

В нашем центре года два назад открылось отделение пантолечения. Работающие там люди свято верят в силу пАнтов и чудодейственные свойства.

В общем, поддалась я на уговоры, купила флакончик и начала "лечиться". По началу темно-коричневая жидкость со сладким запахом оочень меня смущала, но назад дороги не было ?.

​​​​​​

Это, конечно, как и все БАДы, не является лекарством, но средства, содержащие субстанцию пантогематогена марала, взятую в период срезки пантов, обладают иммуномоделирующим, тонизирующим, общеукрепляющим свойствами.

Плюс в состав данного пантогематогена входят травы - шиповник, экстракт красного корня, красная щётка. Все эти растения усиливают действие данного средства. ПАНТОгематоген считается полезным при малокровии, умственном и физическом переутомлении, нехватке витаминов, нарушениях кровообращения, изменении состояния мышц и суставов.

Принимала я его по 1 столовой ложке 3 раза в день, как положено. Через неделю меня отпустило. Настроение улучшилось, чахоточные симптомы прошли?. ( Людям с аллергонастроенностью нужно подойти к такому виду иммуностимулляции очень осторожно). Месяц я, конечно, не вытерпела. Остатки использовала в виде пантовых масок ?, что очень улучшает состояние кожи ?, но об этом отдельно напишу обязательно!

В общем, если официальная медицина в вашем случае бессильна, попробуйте БАД ПАНТОгематоген жидкий фирмы "Аксу - Дзен".

P.S: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

Достоинства
  • Отличное иммуностимулирующее средство
  • Подходит практически всем
  • Приятный вкус и запах
  • Улучшает работоспособность
Недостатки
  • Имеются противопоказания!
Salamandra999333рекомендует