Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Настойка
Бренд: Пантагон
Подробности
Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 16:02

Очень хочу поделиться с вами отзывом на концентрат Пантагон от ДНК Сибирь, так как это средство смогла меня удивить.

Начну с самого начала…

Бывают моменты когда ничего не радует в жизни, часто это состояние быстро проходит. Но когда тебя что-то сильно выбивает из колеи, сложно встать и снова смотреть на жизнь с улыбкой, депрессия затягивается и уже сам из этой трясины выбраться не можешь ...

Уже 2 года я нахожусь в состоянии затянувшейся депрессии, это случилось после потери родного мне человека...и я была вынуждена сменить привычное место жительства, много в жизни поменялась, мысли в голове смешивались, пугали меня, путались и казалось что нет выхода, жизнь закончилась и ничего не сможет меня больше радовать.

Проходили дни, недели, месяцы...становилось немного легче, но мысли все так же роем бродили в моей голове, особенно перед сном...я стала плохо спать…

Перепробовала я много за это время, положительные эмоции и смена места дислокации меняли ситуацию ненадолго (спасибо моему мужу, он всегда был рядом и делал все что бы мне было легче). Обращается к врачам я не вижу смысла, этот как с сигаретами или алкоголем, если ты сам не можешь справится с этим, никто тебе не сможет помочь. По крайне мере я так думаю, поэтому мне этот метод точно не поможет. Вопрос о таблетках даже не рассматривала, но я пробовала пить травные чаи, специальные сборы...но от них не было никакого толка…

Получив Пантагон, я не воспринимала его всерьез, относилась к нему скептически. Вот как производитель описывает действие концентрата:

Эко-энергетик «ПАНТАГОН» – это универсальное средство для поднятия жизненного тонуса и настроения. В основе продукта лежит экстракт пантов марала - высокой концентрации, который дополнен целебной травой сныть и водой, обогащённой минералом цеолит. «ПАНТАГОН» – это натуральный источник энергии для современного человека, где каждая составляющая дополняет остальные.

Давайте рассмотрим Пантагон поближе.

Получила я вот такую коробочку, внутри все красиво упаковано, вложена веселая открытка и брошюра с информацией о Пантагоне.

Бутылочка со средством находится в картонной упаковке, дизайн приятный.

На самой упаковке не много информации.

Коробочка заклеена с двух сторон защитными наклейками, только убрав их вы сможете открыть коробочку.

Внутри есть подробная информация о концентрате, входящих в его состав компонентах и их полное описание.

Тут есть описание других концентратов, которые есть в продаже у компании. У меня Универсальный Пантагон, но есть варианты отдельно для женщин и мужчин.

Внутри коробочки находится небольшая баночка, изготовленная из темного стекла.

Дозировать средство нужно с помощью пипетки, которая идет в отдельном пакетике.

Перед использованием её нужно установить в крышечку, сделать это легко.

Жидкость внутри по консистенции напоминает водичку, она мутного красного цвета, однородная. Аромат природный, приятный, ощущается только если поднести близко.

Концентрат нужно растворят в воде и употреблять ежедневно, курсом.

Если говорить о вкусовых качествах, то могу сказать что специфический вкус и аромат чувствуется во время употребление, но он на столько незначительный, что к нему быстро привыкаешь и со временем совсем не обращаешь внимание. Как будто просто пьешь воду.

Так выглядит процесс растворения средства в воде.

Я заметила эффект после недели использования концентрата.

Как я заметила результат?

Я стала лучше засыпать и спать. Да, мысли все так же бродили в моей голове, но теперь я думала о чем-то отстраненном, о том что я успела или нет сделать сегодня, обдумывала грандиозные планы на завтра, о чем-то мечтала и фантазировала. Просыпаясь ночью, я просто поворачиваться на другой бок и снова мирно засыпать, не стараясь отогнать от себя мысли. Этот концентрат помог мне отстранится от плохих мыслей, от того что меня сильно угнетало. Теперь я стараюсь быть на позитиве и радоваться мелочам, ведь жизнь продолжается и надо справляться с депрессией!

Но на этом сюрпризы не заканчивались!

Я фрилансер и бесконечно люблю свое дело, но в последнее годы запал прошел, я легко отвлекалась от работы и не хотела возвращаться к ней снова, находя все новые и новые отговорки. Как следствие заработок сильно упал, а это нагоняло дополнительные негативные мысли, затем копание в себе и своей никчемности.

Сейчас я замечаю прилив сил, работа меня снова вдохновляет. И результат в виде пополнения счета дает дополнительные положительные эмоции.

У средства есть накопительный эффект. После 3-х недель использования сделала перерыв на неделю. Но на моё обновленное состояние и самочувствие это никак не повлияла. Хочу сделать ещё перерыв на неделю и посмотреть на своим состояние, возможно вернусь к применению снова.

Конечно, всех проблем это средство не сможет решить, но маленький шажок к светлой стороне моей жизни он определенно помог сделать!

Долго думала писать ли так подробно о своем состоянии, все таки это лично, но вдруг кто-то переживает что-то подобное и после моего отзыва тоже заинтересуется этим средством.

Пантагон могу рекомендовать! Натуральный состав радует! Особенно приятно, что его делают на моей родине, в Сибири.

Применение:

«ПАНТАГОН» представляет собой жидкий концентрат в небольшом (50 мл) флаконе и рассчитан на ежедневный приём в течение 30-40 дней. Рекомендованная дневная норма в 1 мл (2 пипетки, стерильная пипетка прилагается) растворяется в воде и выпивается без привязки к приёму пищи (наибольший эффект достигается при утреннем приёме натощак). Перед употреблением флакон необходимо встряхнуть, поскольку продукт допускает выпадение естественного осадка. В зависимости от потребности организма в год рекомендуется употреблять 4-6 курсов «ПАНТАГОНА».

Вода, обогащенная минералом цеолит, экстракт ягод красной смородины, настойка женьшеня, концентрат пантов марала, трава сныти.

Страна производства: Россия

Объем средства: 50 мл.

Стоимость: около 2000 руб.

Купить Пантагон можно на официальном сайте ДНК Сибирь.

Liloonrusрекомендует
Какая полезная настоечка
Интересно было бы попробовать! Smile
27.02.2019
Мне бы такая не помешала
27.02.2019
Не знала о таком средстве.
Очень необычный продукт
Полезно) оформление интересное)
28.02.2019
Полезная настойка ?
28.02.2019
мне бы пригодилось такое средство.)
02.03.2019
Полезный продукт с натуральным составом Shy
04.03.2019
Не название, а прям заклинание какое-то Big smile
Хорошо что помог, иногда в таких ситуациях, действительно нужна дополнительная помощь, но всё - таки лучше подобные средства подбирать со специалистами, имхо
Интересное средство, надо будет получше к нему присмотреться
Вот это стоимость!