Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 23:37

Всем доброго времени суток!

С приходом осени я стала ощущать себя очень разбитой - силы стали меня покидать, появилась вялость, нежелание что-либо делать, а утренние пробуждения просто стали для меня каторгой. И тогда я решила: организму надо помочь! Иначе обессиленная мама и жена моему семейству не нужна...

И вот тогда я присмотрела себе натурального помощника, который меня просто поразил!

Настойка Пантагон Эко-энергетик "Х"

Страна-производитель Россия

Объем 50 мл

Цена 1950 рублей

Сайт производителя [ссылка]

Упаковка

Начну с того, что изначально я увидела очень красивую, нежную коробочку, выполненную действительно в женском дизайне.

На коробочке располагалась краткая, но необходимая информация о средстве на русском языке. А также мне понравилось, что были предусмотрены защитные наклейки с верхней и нижней стороны упаковки.

Внутри коробочки, в специальном картонном вкладыше, находился непосредственно флакон с концентратом, а также отдельно упакованная пипетка - это очень здорово и показывает заботливое отношение производителя к своему потребителю.

Конечно, перед "сборкой" флакона, необходимо вымыть руки, и только потом распечатывать пипетку и присоединять ее к резиновой части. В итоге в руках получается флакон, такого же невероятно девчачьего дизайна, который уже готов к использованию.

Состав

Панты марала – это источник аминокислот, витаминов, макро- и микроэлементов, ферментов, коллагена и других необходимых для организма веществ, традиционное средство лечения в восточной медицине, секрет бодрости коренного населения Сибири и Дальнего Востока.

Сныть – трава, насыщенная витаминами, флавоноидами, микроэлементами, которые обеспечивают полноценное питание клеток организма.

Цеолитовая вода служит источником жизненно важных элементов и способствует выводу из организма тяжелых металлов, нитратов, пестицидов и других вредных веществ.

Боровая матка - растение, знаменитое в фитотерапии как “женская” трава, помогающая нормализовать репродуктивную функцию, улучшить настроение и общее самочувствие.

Клюква - источник витаминов и микроэлементов, которые особенно полезны для кожи.

Характеристики

Аромат: практически не ощутимый, как на вкус, так и на запах. Небольшой привкус концентрат имеет, но он очень легкий и с неким травянисто-древесным оттенком.

Консистенция: жидкая водичка, с коричневым оттенком и с вкраплением мельчайших частичек.

Как я уже упоминала выше, данное средство представляет собой концентрат напитка - то есть небольшое количество данного средства необходимо растворять в воде и принимать внутрь.

Способ применения

Рекомендованная дневная норма в 1 мл (2 пипетки, стерильная пипетка прилагается) растворяется в воде и выпивается без привязки к приёму пищи (наибольший эффект достигается при утреннем приёме натощак). Перед употреблением флакон необходимо встряхнуть, поскольку продукт допускает выпадение естественного осадка

Для меня это оказалось идеально средство, которое я совмещаю с утренним стаканом воды после пробуждения!

Могу отметить, что пипетка набирает в себя концентрат не весь свой объем, а примерно около половины. Поэтому я беру 100 мл холодной, кипяченой воды, добавляю в нее 2 пипетки Пантагона, перемешиваю и выпиваю.

В итоге получается самая обычная водичка, совсем слегка мутная, но такая полезная!

Таким образом я начинала каждое свое утро в течение целого месяца! Кстати, флакона в 50 мл как раз хватит на это период! А вообще в год производитель рекомендует принимать от 4 до 6 таких курсов.

На вкус, опять-таки повторюсь, это не противно и не горько! Как самая обычная водичка)

Результат от применения

Самый главный итог - я действительно стала чувствовать себя лучше!

Пробуждение по утрам стало намного лучше, даже если накануне я легла поздно спать. Это как в той шутке: "Чтобы выспаться, нужно спать лечь не в тот день, в который надо проснуться!) Ну и такое бывает...

Жизненные силы и энергия тоже повысились! Но при этом меня немного "качало" эмоционально иногда, но это уже не по связанным с приемом препарата причинам)

Я стала проще идти и заниматься делами, при этом не заставляя себя и не делая это "из-под палки".

Нет, "режим электровеника" не включился, для этого нужны более серьезные препараты! Но в целом ощущение и самочувствие стало значительно веселее и бодрее.

Конечно, применять такие средства нужно только при уверенности, что не будет аллергии на содержащиеся в составе компоненты! Состав полностью натурален, поэтому принесет для организма лишь пользу.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Помогает повысить силы и энергию
  • Помогает утром проще просыпаться
  • Почти нет вкуса и запаха
  • Результат после одного курса применения
  • Удобный в использовании
  • Улучшает общее самочувствие
Tatiana Fedorovaрекомендует
16.11.2018
Это что ж за "серьезные препараты" для электровеника? Я заинтригована))
17.11.2018
только запрещенка, мне кажется Big smile
16.11.2018
Хммм, очень интересная настойка. Ранее ничего подобного не читала. Единственное, мне легче после курса полисорба, потому что организм подчищается, к тому же и диета свое дает.. Но настойка эта заинтересовала, и использовать удобно
17.11.2018
про полисорб вроде слышала, но мне казалось, что он от интоксикации чистит
17.11.2018
Ну да, это совсем разные препараты. Но я имею в виду, что мне практически так же помогает курс полисорба. Гораздо легче организму, обмен работает хорошо потому что
Интересный отзыв Smile
спасибо ?
16.11.2018
Мне бы такая настойка не помешала для бодрости и жизненной силы Smile
17.11.2018
есть еще универсальный вариант, его тоже хвалят)
16.11.2018
Вот у меня реально каждую осень депресс...
17.11.2018
у меня депрессии нет - некогда ? но упадок сил постоянно...
18.11.2018
Я очень хочу попробовать такое средство! Но на ГВ, наверное, нельзя!?
21.11.2018
Ммм, неплохая настойка