Опубликовано 10 Март, 2016 - 18:09

Решила я однажды, что хочу длиннющие ресницы как у всех красоток в интернете. Так как наращивать я побаиваюсь, да еще и в моде сейчас "натуральщина", я решила вырастить свои! Длинные, черные и до пояса до бровей! Обратилась за помощью я все к тому же интернету и перелопатив кучу отзывов нашла то самое средство, которое мне срочно нужно!

Средством этим стала Эльма. В составе маселки да и только (никаких гормональных средств и подобного).

Начала я, конечно, с дикой яростью мазать масло себе на ресницы раза 3-4 в день....и не увидев результата через неделю, расстроилась. Но потом, к счастью, одумалась))

Не могу сказать, что исправно мазала его 2 раза в день...или хотябы каждый день.

Но теперь, спустя месяца 3 использования, я могу составить уверенный отзыв, приложив фото (повторяю, пользовалась я маслом как и любая нормальная девушка, тоесть когда как, то 2 раза в день, то вообще на неделю забывала)

Итак, плюсы данного средства:

• Реснички однозначно растут
  • Если перестать им пользоваться, "эффект" не пропадает (ну, пока реснички естественным путем не сменятся)
  • Очень экономичный расход
  • Реснички становятся темнее
  • Как мне кажется, стали более изогнутыми
  • Цена! Около 120р

Но есть и минусы (хотя их куда меньше):

• Щиплется при попадании в глаза
  • Иногда протекает из тюбика
  • Глаза иногда отекают, особенно если переборщить с ним перед сном

ДО:

до
до

ПОСЛЕ:

после
после

Конечно, до шикарных густых ресниц (как, например у представительниц восточных стан), мне еще далеко. Но против генетики не попрешь. Средство однозначно хорошее и точно безвредное

Спасибо за внимание! Всем длинных и густых ресниц!

Достоинства
  • Недорого
  • Полезно
  • Ресницы более ухоженные
  • Сочетание разных видов масел
  • Удобная упаковка
  • Укрепляет ресницы
  • Явный эффект
Недостатки
  • Веки отекают
  • Вытекает из флакона
  • Глаза немного отекают
  • Для чувствительных глаз надо аккуратнее
  • Немного щиплет глаза
Mary_veryрекомендует