Опубликовано 25 Август, 2021 - 04:13

Покупала в этом Интернет магазине детские товары, периодически бывают неплохие акции, но тут однажды заказала автокресло по очень даже неплохой цене. Старое ребёнку было мало, поэтому сразу выставили его на продажу и как неудивительно его быстро продали. За день, когда заказ в выбранный магазин должен был доставлен, захожу в приложение и вижу, что мой заказ отменили без всяких объяснений, а цена на автокресло уже выросла на 1.5 тыс руб. Начинаю писать в поддержку, что хочу получить свое кресло по цене, которая была в заказе, благо на сайте кресло в наличии. Вот тут-то и началось. Такое впечатление, что отвечает 1 оператор, вроде бы берет заявку, просит подождать, проходит часов 6, ничего не решается, потом заявку берет другой, просит ему заново все объяснить, просит подождать, проходит часов 6 и так по кругу. Прошло уже 5 дней, так заказ и не переоформили. Вот такой сервис у главного детского магазина страны. Мне ребёнка с дачи везти через несколько дней, а кресла нет. На других сайтах кресло с Isofix стоит намного дороже.

Достоинства
  • Иногда дешево
Недостатки
  • Заказы собранные частично
  • Очень часто заказы не выполняются, Бесполезная техподдержка
anna_0609не рекомендует