Опубликовано 14 Август, 2022 - 20:14

Здравствуйте. Были сегодня с семьёй в ресторане " Чито-Гврито" по адресу Петергофское шоссе 53. При входе нас встретила официантка с недовольным лицом. Кресла за которые нам предложили сесть, явно нуждаются в химчистке. Принимая наш заказ, официантка пропустила одну позицию, хотя всё записывала, пришлось просить заново. На весь стол была всего одна вилка, тоже пришлось просить. Хачапури по-Имеретински принесли без тарелок, пришлось воспользоваться блюдцем из по чая. Хачапури оказался внутри недопеченым (сырое тесто), его мы есть не стали, попросили официантку сказать повару, что тесто сырое, на что нам ответили что это сыр водянистый. Мы ответили что сыр тут не при чем. Подошла ещё одна женщина (возможно администратор), она не представилась, приподняла ножом край хачапури и сказала : "Всё нормально, оно такое и должно быть". Есть хачапури мы не стали, но деньги за него с нас взяли. Также со стола в течении всего времени не убиралась грязная посуда, не смотря на то,что приносили следующие заказы и мы были единственные посетители. Чтобы рассчитаться, пришлось искать официантку, которая была очень занята своим телефоном, где-то в углу, за барной стойкой. Осадок от посещения данного заведения неприятный. С таким сервисом, гости не захотят вернуться и другим не будут советовать. Персонал был на столько уверен в своей правоте, что даже не сказали нам, " Всего хорошего, ждём вас снова", как это делают в других заведениях.

Достоинства
  • Умеренные цены
Недостатки
  • Бывают откровенные косяки
  • Невнимательные официанты
  • Неприветливая официантка
  • Хамское отношение
  • Часто не вкусно
ro_sha_in21не рекомендует