Опубликовано 12 Июль, 2017 - 17:22

Три месяца подряд я окрашивалась бюджетной краской Garnier color naturals и решила поделиться своим мнением об этом продукте. Купила я ее благодаря оттенку на пачке (хотела быть светло-русой) и в принципе не прогадала.

Цена: 130 рублей.

Оттенок номер 8: "Пшеница".

Итак, упаковка продукта обычная картонная коробка: вся информация о краске понятна и шрифт хорошо читается. Краска аммиачная, стойкая, с добавлением масел. Мне на прическу удлиненное каре хватает одной пачки.

упаковка
оттенок 8
Свой цвет волос у меня темно-русый и давно уже окрашиваюсь в оттенки посветлее. Так вот, если вы хотите получить русый оттенок с рыжиной, то можно выбрать "Пшеницу". Мне вышедший цвет понравился: выглядит естественно и натурально.
комнатное освещение

При уличном освещении и на солнышке оттенок проявляет рыжину, но мне это нравится. Волосы красиво блестят.

при уличном освещении

Результат моего окрашивания приближен к тому, что указано в таблице на обратной стороне упаковки. У меня корни были темно-русые и русый оттенок. Поэтому все прошло без сюрпризов.

Но девчонки, если у вас окрашенный блонд, то русые оттенки нужно использовать с осторожностью: может выйти цвет с зеленцой!!!

таблица

цвет пшеница

Теперь расскажу немного о самой краске. На рынке эта краска уже очень давно и сейчас одна из самых недорогих. Но несмотря на это все же она качественная и привлекает разнообразием оттенков. Например краска Палетт в том же ценовом сегменте, но более агрессивная.

Внутри пачки минимальный набор: окислитель, тюбик краски, пакетик бальзама, перчатки и инструкция.

содержимое упаковки

Размешивается краска хорошо, но нужно подольше мешать кисточкой, чтобы не было комочков. В итоге получается крем-краска, которая не течет и ее удобно наносить.

Минусы этого вида Гарньер для меня в том, что немного щипит кожу головы при окрашивании. Также сильно ощущается запах аммиака. Действие трех масел на волосах особо не заметила: да, волосы после окрашивания блестящие, но не такие гладкие и мягкие как хотелось бы...Кстати приложенный бальзам я не использую он очень жидкий и его мало, поэтому наношу на волосы свой более жирный и питательный бальзамчик.

Плюсы краски Гарньер колор начуралс: цвет совпал с заявленным на упаковке, оттенок получается естественный, а еще этот цвет с моих волос не так быстро смывается (крашусь раз в 1,5 месяца) Ну и конечно большой плюс, что этот вид краски можно найти почти в каждом магазине или супермаркете по очень бюджетной цене.

Краской я довольна, несмотря на небольшие минусы. Про Гарньер колор начуралс хочется сказать, что это хорошее соотношение цены и качества. Пока остановилась на ней, так как понравился оттенок.

Достоинства
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Недорогая
  • Отличный цвет
  • Стойкая
Недостатки
  • Жжет кожу
  • Содержит аммиак
Lissa 7рекомендует
12.07.2017
цвет волос соответствует цвету на упаковке, по-моему. Мне нравится эта краска, но моего оттенка днем с огнем не сыщешь
Этой краской ещё не пользовалась, даже странно, ведь она очень известна! Big smile
16.07.2017
Неплохой результат Smile
23.07.2017
Да, есть немного
Но, мне кажется, она естественная, волосы не выглядят не натурально при этом
27.09.2017
Оттенок красивый, но вот сильный запах краски не радует(
06.06.2018
Мне эта краска волосы сушит все-таки!
07.08.2018
Такая популярная краска Smile
Официальный представитель Garnier Official
24.09.2023
Добры день! Благодарим за положительный отзыв! Рекомендуем попробовать шампунь Superfood Алоэ Увлажнение для волос, который не содержит силиконов, легко пенится, деликатно очищает, питает и увлажняет волосы. Ждем Вас за новыми и приятными покупками.