Опубликовано 17 Март, 2024 - 13:53

Добрый день.

Garnier Color Sensation 7.12 Перлинна таємниця

В первые решила оставить отзыв на Irecommend.

Garnier Color Sensation 7.12 Перлинна таємниця

Так как долго читала здесь отзывы и выбирала краску.

Garnier Color Sensation 7.12 Перлинна таємниця

Купила краску Garnier Color Sensation 7.12 Перлинна таємниця (в переводе: Жемчужная тайна). Но долго не решалась покраситься.

Волосы ДО

Раньше я красилась много. Была и блондинкой и шатенкой, мелирование. Но потом решила отрастить свои натуральные волосы. И три года не красилась.

Волосы ДО

Но заметила, что начала появляться седина. И всё-таки решила покраситься этой краской. Теперь жалею...

Волосы ДО

Исходные данные: натуральные неокрашенные волосы, на концах отросшее мелирование (около 10 см). Есть немного седины. Волосы сухие и пористые. Никакие масла, маски, химия, хна и т.п. использованы на волосах не были. В общем ничем кроме шампуня и бальзама не пользовалась.

Волосы ДО

Окрашивала на не мытые 2 дня волосы. Держала краску 30 минут. Никаких неприятных ощущений не было. Кожу головы не пекло. Краска приятно пахнет. Смвала краску просто водой, после чего нанесла бальзам для волос, который шол в комплекте к краске.

Волосы ПОСЛЕ

Моя цель была закрасить седину, и придать плотность волосам, добавить блеска. Цвет хотелось чтобы получился не темнее моего. Лучше если светлее.

Волосы ПОСЛЕ

Но результат как-то не порадовал.

Волосы ПОСЛЕ

Радует конечно, что волосы не испортились.

Волосы ПОСЛЕ

Седина также НЕ закрасилась. Просто затонировалась. То есть стала не так ярко выражена, а порыжее.

Волосы ПОСЛЕ

Но цвет... Какой то неоднозначный и явно неожиданный для меня. В помещении цвет выглядит как каштановый.

Волосы ПОСЛЕ

На свету рыжий!!! Цвет скорее похож на Морозный каштан (я в такой цвет когда-то красилась), который сильно вымылся. Не знаю, в связи с чем производитель придумал такое название. Что в этом цвете жемчужного?🤔

Волосы ПОСЛЕ

Краской Garnier Color Sensation в цвете 7.12 я осталась недовольна. Не такой цвет я ожидала. Надеялась что цвет останется, такой же как был, русый, может появится приятный оттенок... Ну и с главным требованием, закрасить седину, краска также не справилась.

Сравнение ДО и ПОСЛЕ

Но то что я получила🤔....

Достоинства
  • Волос блестит
  • Красивая упаковка
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Не пережигает
  • Не течет
  • Неплохо пахнет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не закрашивает седину
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
alina_moon1985не рекомендует