Опубликовано 12 Март, 2014 - 13:27

Нормальная краска, ничего не хочу сказать! Немножко неравномерный получился у меня цвет конечно, но это только потому, что волосы изначально были нескольких цветов:у корней были желторыжие, а по длине темные и светлые пряди обесцвеченные и затемненные мной же в ходе моих экспериментов над волосами))

Вообще я была лет 5 последних блондинка, но весна пришла и захотелось экспериментов. и за последнюю неделю я покрасила волосы трижды, конечно волосам пришtл пи...дец.. В этом отзыве я выложу фото изначальное с белыми волосами и результат, а что было между я псала в других отзывах: сначала как покрасила белые волосы в светлый каштан http://irecommend.ru/content/moi-eksperiment-iz-bl..., затем как пыталось их осветлить с помощью перламутрового блонда от Garner http://irecommend.ru/content/snachala-ushla-iz-blo....

Что касается непосредственно Кастинга оттенок №700 "Русый", мне понравился, скорее всего куплю еще, незнаю, конечно, как она поведет себя на своих волосах, так я думала, что у меня тоже русый свой цвет, но он соооовсем не такой ни как получился, ни как на коробочке))) Вобщем посмотрите и сами оцените))

1,2 фото - "до" всех изменений, такая была очень долго)

3 фото - такой цвет уже был до покраски этой красочкой)

4,5 фото - такой цвет стал после покраски в русый №700 (без вспышки)

6,7 фото - со вспышкой)

спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко наносить
  • Не течет
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Сушит волосы
Clara07рекомендует
05.04.2014
темненькой Вам намного лучше Smile
08.10.2014
Очень милое личико! И мне, кстати, больше нравится в блонде. Хотя цвет вышел хороший, не спорю.
Официальный представитель LOreal Paris
16.06.2023
Здравствуйте! Спасибо, рассказали о Вашем опыте использования продукта. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших покупателей!