Опубликовано 10 Март, 2014 - 20:29

Рекомендую эту краску, потому что думаю, что для тех кто блондинка и не экспериментирует со своими волосами эта краска вполне подойдет для тонирования цвета, да и наверное для осветления корней! У меня же она была немного для другой цели! 7 марта я решила свои крашеные, белые волосы немного затемнить и используя краску оттенка светлый каштан отзыв о ней и моем эксперименте можете посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/moi-eksperiment-iz-bl....

А восьмого в отчаянии решила что надо исправлять ситуацию и возвращаться в свою родную блондинку, побежала в магазин, покупать краску, выбар пал на эту, вроде как осветляющая и цвет приятный, перламутровый оттенок, а значит серости не даст!! Купила 2 пачки, пришла, быстро развела (запах убийственный от начала и до самой смывки), и нанесла теперь уже на все волосы от корней и до кончиков! ну что могц сказать, мне кажется цвет посветлел но не больше чем на 1 тон, вобщем результат меня вновь не поразл, хотя на работе сказали, что неплохо)) ну а вы сами все увидете!

1 фото - после покраски темным каштаном.

2 фото - красочка.

3,4, фото - на следующий день после осветления этой красочкой оттенок №102 у окна(естественное освещение в комнате)

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Недорогая
Недостатки
  • Жуткий запах аммиака
  • Портит волосы
  • Ужасный запах во время окрашивания
Clara07рекомендует
11.03.2014
В который раз убеждаюсь, что любимое выражение парикмахера- "краска краску не осветляет", полная туфта!)))) Я после такого эксперимента, волосы просто убила Tired сейчас приходится отращивать родной Smile
11.03.2014
кстати симпатичный цвет получился:))
19.03.2014
С темного цвета выходила вот этой красочкой http://irecommend.ru/content/moya-lyubimitsa-sredi... (пришлось два раза красится, но волосы были в нормальном состоянии, только кончики подстригла, а 3 этапом была вот эта красочка http://irecommend.ru/content/pervyi-raz-i-neplokho... (корни нею закрашивала и по совету парикмахера дальше буду ею красится). На данный момент у меня тот красивый блонд, как и раньше, так жалела,что в темный покрасилась. Надеюсь вам поможет мой совет Smile
08.05.2014
а почему не воспользовалась смывкой? зачем так гробить волосы - краской на краску. смывка на щелочной основе. без аммиака очень хорошо вымывает всю почти краску с волос, а потом тонируешь какой хочешь можно на низком оксиде даже и всё. не надо боятся смывки она не портит волос, а вот то что ты сделала да. не делай так больше Sad(
Официальный представитель Garnier Official
25.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос, предпочтений в ароматах средства. После окрашивания волосы нуждаются в особом уходе. Рекомендуем один-два раза в неделю использовать маски, а каждый раз после мытья головы — увлажняющий кондиционер. Хорошего дня!