Опубликовано 31 Июль, 2020 - 15:06

Всем привет Smile

Кастингом крашусь давно, за долгое время я перепробовала несколько оттенков, но сегодня речь пойдет об оттенке 515 Морозный шоколад.

В коробке вы найдете крем-краску, проявитель, бальзам - ополаскиватель с маслом кокоса, инструкцию и перчатки.

Краска, проявитель и бальзам

Фото ДО:

Я красилась Кастингом в оттенке 515 за полтора месяца до последнего окрашивания. Поэтому, на фото можно увидеть отросшие корни и немного седины. Но переход от корней довольно мягкий.

Как вы понимаете, мне преимущественно надо было окрасить корни волос. Для этого краску я оставляла на корнях 15 минут, а затем распределяла остатки краски по всей длине и ждала еще 5 минут. Затем промыла волосы водой и нанесла бальзам.

Важно перед окрашиванием намочить, но не мыть волосы. Тогда краска будет лучше распределяться.

Итак, о главных преимуществах:

• В краске нет аммиака и она приятно пахнет. Нет желания открыть все окна в квартире и побыстрее выбежать из ванной комнаты.
  • Нанесение простое, не течет. Держать на волосах нужно всего 15-20 минут.
  • Краска не пересушивает волосы.
  • Результат практически 100% совпадает с оттенком на коробке. Но тут, конечно же, важно, какой у вас исходник.
  • После окрашивания волосы блестят. Красота!
  • Цена и доступность. Краска довольно недорогая и купить ее можно практически в любом супермаркете.

Мой результат:

Фото выполнены у окна при дневном свете. Получился каштановый цвет с красноватым отливом. Волосы блестят. Оттенок получился ровный по всей длине волос. Сами волосы мягкие на ощупь благодаря бальзаму. Кстати, этого бальзама мне хватает на три раза. Я использую его раз в неделю. Думаю, именно он и придает блеск волосам.

У меня оттенок волос тускнеет примерно через три недели. Волосы я мою каждый день.Раз в месяц- полтора подкрашиваю корни.

Надеюсь, вам пригодился мой отзыв!

Краску определенно рекомендую. Главное - правильно подобрать ваш оттенок.

Спасибо, что заглянули! Wink

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Приятный запах
honest_clientрекомендует
31.07.2020
мне ваш очень понравился и ДО окрашивания волос, в покраске просто цвет стал более глубже Love
31.07.2020
Спасибо. Да, я до этого красилась этим же оттенком. Smile