Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 12:31

Обогревателем пользуемся пару недель.

При выборе думали что лучше: эта модель или подороже с дистанционным пультом и дисплеем. Решили не переплачивать, ведь разницы по сути никакой (все параметры остальные такие же).

Соответственно взяли его, ну обойдемся без пульта как нибудь.

По виду на картинке лучше чем на деле, очень не понравился цвет, какой то он грязно-белый, но лучше обогревателя не нашли. Поэтому думайте где он будет стоять что бы не портить интерьер (если для вас это важно). Очень легкий и компактный.

Теперь о самом главном: как греет. При первом включении не очень приятный запах, со временем он пропадает. На второй скорости и максимуме обогрева - работает превосходно. Очень быстро нагревается (за 30 сек), и через 10 минут в комнате уже гораздо теплее. Самоотключается при нагревании до определенной температуры, либо при падении. Бесшумный. Плюсы: не сушит воздух. Рассматривали так же конвекторы, но они еще больше не понравились по виду.

На данный момент пользуемся первой скоростью, и хочу сказать работает очень хорошо, и нагревает одну комнату очень быстро.. увы свои батареи никак не становятся хоть на градус горячее.

Я однозначно рекомендую этот обогреватель.

Достоинства
  • Бесшумный
  • Быстро нагревается
  • Компактный
  • Не сушит воздух
  • Недорогой
  • Хорошо держит тепло
Недостатки
  • Вонял при первом включении
  • Не очень красивый дизайн
Расскажувсерекомендует