Опубликовано 30 Май, 2023 - 21:29

Добрый вечер,

Как ни крути, а ужин за пять минут весьма выручает в самых разных обстоятельствах. Впрочем, эта смесь отлично подойдёт и на обед, и выручит в любых случаях, когда надо быстро перекусить чем-то вкусным и полезным.

Внутри пакета собраны овощи и добавлена приятная приправа на восточный лад, что придаёт смеси особый вкусовой шарм. Не этнический, как можно было бы предположить, весьма сдобренный куркумой и карри, а вполне себе приятный, веганско-нутриестический.
То есть, смесь вкусна, полезна и готовить её буквально легче легкого.

Мне нравится, что нет ощущения слипшихся овощей, смеси собственно как смеси, то есть довольно странной на вкус. Могу сказать, что овощи упругие, свежие, сохранившие свою форму и цвет. Даже к морковке не могу придраться от слова совсем. Она в меру сочная, не чрезмерно сладкая, что было бы излишне в таком овощном блюде.
Отличная смесь, которая будет к месту в каждом доме, и отлично утолит голод, и подкрепит организм набором витаминов и минералов.

Рекомендую, но бал сниму. Всё-таки вкус не гурманский, хотя его вроде как и не ждали от этой смеси. Просто на заметку. Хорошист, отлично и быстро готовится.

Достоинства
  • Быстрое время приготовления
  • Легкость после приема
  • Не разваливается в приготовлении
  • Овощи свежие
  • Ровный срез овощей
  • Сочетание овощей между собой
Хризолитрекомендует
30.05.2023