Опубликовано 21 Май, 2023 - 04:30

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Каждая хозяйка хочет тратить поменьше времени на уборку/стирку/готовку. С последним пунктом сейчас все обстоит максимально просто - в магазине можно купить замороженную овощную смесь и другие полуфабрикаты.

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

Сегодня я расскажу о том, как приготовить быстрый и вкусный обед без лишних калорий из овощной смеси Вок по-азиатски от Bonduelle.

▪️Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски

Страна производства: Россия.

Бренд: Bonduelle.

Вес: 400 г.

Стоимость: около 200 рублей.

Срок годности: 24 месяца.

▪️Упаковка

Пачка стандартная для подобного продукта. Целостность упаковки не нарушена. Дизайн красивый, на лицевой стороне изображено аппетитное блюдо.

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

На обратной стороне можно прочесть о составе, пищевой ценности продукта, а так же найти данные производителя.

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

Способ приготовления смеси выделен желтым цветом, не пропустишь.

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

Производитель указывает время приготовления- 7-12 минут. Предварительной разморозки овощи не требуют.

▪️Что внутри

Внутри нет большой ледяной "шубы", это значит, что продукт был заморожен и хранился правильно. Масса натурального цвета, выглядит аппетитно даже в замороженном виде.

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

Очень порадовало, что овощей много, только грибов положили совсем чуть-чуть. Пахнет цветной капустой и болгарским перцем.

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

Овощи целые, порезаны крупно, но это нормально, потому что при тушении они сильно уменьшаются. Порезаны овощи и грибы аккуратно.

▪️Пищевая ценность

Б/ж/у: 2,8/0 5/4,2. Калорийность - 30 ккал в 100 г.

▪️Впечатления от покупки

Несмотря на название смеси, готовила я не Вок. Из дополнительных ингредиентов мне понадобилось предварительно размороженная куриная грудка, соль и оливковое масло (можно заменить на другое).

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

Рецепт приготовления курицы с овощами очень прост.

1. Нарезать грудку/филе средним кубиком и поджарить до полуготовности на оливковом масле (около 10 минут).

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

2. Добавить овощную смесь в курицу, посолить, поперчить по вкусу (можно заменить соль на соевый соус).

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

3. Добавить ещё немного масла и тушить на среднем огне ещё 10 минут.

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

4. Подать с любимым гарниром.

Как я уже написала выше, овощи не требуют предварительной разморозки. Это меня очень радует. Но у подобных смесей часто есть минус - при приготовлении из них выходит много воды. У смеси Бондюэль, к счастью, такого нет. Овощи сохраняют свою целостность и не превращаются в кашу.

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

Вкус свой овощи так же сохраняют. Они не перемороженные, сочные и выглядят так, как будто были куплены свежими, а потом я их сразу же приготовила.

В сочетании с курицей блюдо получается очень аппетитным. На вкус для меня идеально: морковка придает сладости, перчик - пикантность, цветную капусту я обожаю в любом виде и в любом блюде, фасоль сочная, сытная. Грибов, как я уже говорила, было мало, так что они и не чувствуются в блюде. Но от этого оно не стало менее вкусным.

Овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски отзыв

В качестве гарнира я выбрала макароны. Но подобное блюдо я готовила и с гречкой, и с рисом, и с булгуром. В общем, выбрать можно гарнир, который по душе.

Кстати, готового блюда хватило на троих. Так что вполне можно взять одну пачку на такое количество человек.

Минусов, как таковых, назвать не могу. Хороший, вкусный продукт, который я рекомендую к покупке! Стоимость у продукта невелика - 200 рублей. За полноценный приём пищи на несколько человек - бюджетно.

Спасибо за прочтение отзыва!

Легкий витаминный суп за 15 минут! Быстро и вкусно.

Ароматный кус-кус с овощами за 15 минут! Быстро! Легко! Вкусно!

Отличное решение для ленивых хозяек - ужин за 15 минут) А на самом деле, ароматное и сочное, но очень соленое блюдо!

Проверенный временем полуфабрикат, из которого получаются вкуснейшие куриные котлеты! Рецепт быстрых и низкокалорийных котлет в отзыве.

Достоинства
  • Ароматные овощи и грибы
  • Быстро
  • Вкусно
  • Выглядит аппетитно
  • Полезно
  • Просто готовить
  • Удобно хранить
  • Упаковка
  • Хорошее качество овощей
Недостатки
  • Мало грибов
Antoninka123рекомендует
Прекрасная вариация!
21.05.2023
От бондюэль еще не встречала смеси)
21.05.2023
быстро и очень вкусно, можно даже и без курейки
21.05.2023
Очень нравится эта серия у них☺️
Довольно аппетитно получилось
Как ярко, как аппетитно