Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 08:50

несколько раз
    136.99

Хочу поделиться своими впечатлениями о продукте фирмы BONDUEIIE (Бондюэль) замороженная овощная смесь "Мексиканский микс".

Замороженная смесь "Мексиканский микс" производитель Bonduelle (Бондюэль)

Думаю, что эту фирму знает каждая хозяйка нашей страны и каждая, хотя бы раз, покупала её продукцию: консервированный горошек, кукурузу, фасоль, грибы. Я не исключение. Ни один праздник не обходится без всеми любимых салатов с добавлением ингредиентов марки "Бондюэль".

Но вот замороженная продукция этой фирмы стала для меня открытием. Некоторое время назад я покупала замороженные овощи на вес, но, в какой-то момент, их качество перестало меня устраивать. Я начала искать другие варианты, ведь овощи нужно есть постоянно. Клетчатка, витамины, микроэлементы должны поступать в организм независимо от времени года. Летом нам помогает в этом дача, часть продуктов, выращенных на ней, я замораживаю в большой морозилке, купленной специально для этого. Но что-то приходится докупать и вот большим открытием для меня стали замороженные овощи бренда Bonduelle.

На пробу я купила несколько пакетов овощей разных производителей. Одним из них был "Мексиканский микс" от Бондюэль. И вот сейчас могу с уверенностью сказать, что замороженные овощи Бoндюэль одни из лучших. Оптимальное соотношение "цена-качество". По акции можно купить дешевле. Перейду к самому продукту:

Замороженная смесь "Мексиканский микс" производитель Bonduelle (Бондюэль)
Упаковка: Стандартные полиэтиленовые пакеты, непрозрачные, плотные, хорошо запаянные. Мне ни разу не попадались надорванные или проколотые, что очень радует т.к. гарантирует хорошую сохранность. На лицевой стороне - название продукта, краткий состав и фирменный логотип Bonduelle, который ни с чем не спутаешь. На обратной стороне пакета написан подробный состав смеси, масса, способ приготовления, энергетическая ценность и др. информация, продублированная на казахском и узбекском языках.

Срок годности 24 месяца. Дата выпуска и окончания указаны на обратной стороне в специально отведённым белом прямоугольнике, что очень удобно и наглядно, так как бывает, что на некоторых продуктах приходится долго искать эту информацию.

Состав: В составе "Мексиканского микса" находится Всё что мы любим).

Перед покупкой чего-либо, я всегда изучаю состав и если мы, по какой-то причине, не едим или просто не любим какой-то ингредиент, то конечно же, не покупаю его. Поэтому не всегда понимаю когда покупают смесь, например, с морковкой в составе, а потом говорят "фу в составе морковь, а я её не люблю. Значит продукт плохой."

Замороженная смесь "Мексиканский микс" производитель Bonduelle (Бондюэль)
Риса в составе не много, он не забивает овощи, а лишь соседствует с ними. И да, в составе присутствует лук! На это стоит обратить внимание нелюбителям оного продукта.

Содержимого пакета, а это 400 грамм, нам хватает на двоих человек. Но это индивидуально).

Все овощи в "Мексиканском миксе " порезаны кубиками примерно одного размера, только кусочки фасоли могут отличаться чуть-чуть по длине. Никаких признаков испорченности, либо не заявленных составляющих ни разу не видела. Запах соответствует продукту- овощной, свежий, ненавязчивый. Льда нет. При первом взгляде на содержимое пакета подумала, что маленькие прозрачные кусочки - это льдинки. Оказалось - замороженные кусочки лука! Овощи рассыпчатые, не слипшиеся друг с другом. Стоит отметить, что большое значение при этом играет хранение и доставка. Для покупок выбирайте магазины которым доверяете!

Замороженная смесь "Мексиканский микс" производитель Bonduelle (Бондюэль)

Приготовление: Все очень просто и быстро Перед приготовлением овощи не размораживают! Каких-то специальных навыков для этого не нужно. Берём сковородку, наливаем масло (обычно я использую оливковое), разогреваем его и высыпаем смесь. Закрываем крышкой и примерно 5-7 мин держим на плите. После этого открываем крышку, подсаливаем, добавляем любимые специи и, постоянно помешивая, доводим до готовности примерно 5 минут. Готово! Покупая "Мексиканский микс", вы можете подумать, что в него добавлены "горяче-жгучие" ингредиенты, но - нет. Производитель так описывает свой продукт:

Замороженная смесь "Мексиканский микс" производитель Bonduelle (Бондюэль)
Обратите внимание что ничего жгучего, кислого, солёного, перчёного в составе смеси нет! Все приправы вы должны добавить на свой вкус!

Подача: Любимый и идеальный вариант- это подача с кусочком сёмги или другой рыбы. Лёгкий и вкусный вариант- с кусочком курицы или рубленой куриной (индюшиной) котлеткой, поплотней- с отбивной из говядины. Можно залить готовые овощи на сковороде яйцами или омлетом (яйцо+молоко) и получится чудесный быстрый завтрак, например. В общем вариантов много и каждая хозяйка найдет свой.

Замороженная смесь "Мексиканский микс" производитель Bonduelle (Бондюэль)

Однозначно рекомендую данную смесь "Мексиканский микс" от фирмы Бондюэль. Данный Отзыв это мое личное мнение, оно может не совпадать с Вашим, но надеюсь, что, попробовав данный продукт, вы так же высоко оцените его и согласитесь с моей оценкой.

Всем спасибо и приятного аппетита!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Доступно
  • Качественные ингредиенты
  • Много овощей
  • Овощи качественные
  • Прост в приготовлении
  • Сбалансированный вкус
  • Сбалансированный состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
Avkubeрекомендует