Опубликовано 25 Март, 2017 - 14:39

Я давно наслышана о марке Яка. Довольно большой ассортимент товаров,натуральный состав и доступная цена очень подкупают. За несколько лет увлечения органической косметикой я успела попробовать несколько видов шампуней и как раз этот самый флюид,о котором пойдет речь. Из достоинств его,как я успела отметить,это доступная цена,отличный органический состав,приятный запах. Теперь поговорим о его эффективности: во первых,мою комбинированную кожу он отлично матирует, во вторых,легко распределяется по коже и быстро впитывается,не оставляя никаких следов.На счет увлажнения,сказать трудно,так как кожа не выглядит после его использования напитанной. Но в то же время чувство стянутой и сухой кожи после умывания он снимает.Поры не забивает,кожа после его использования матовая и приятная,бархатистая на ощупь.

Итог:

- отличный состав,не оставляющий сомнений

- приятный запах,консистенция,легко распределяется,не оставляет следов

- увлажняет кожу, снимает сухость и стянутость кожи после умывания

- оставляет кожу матовой

- доступная цена

На фото я показываю консистенцию,а так же эффект после применения через несколько минут,видно что крем впитался,и кожа выглядит увлажненной,но к сожалению передать ощущение бархатистости и некой матовости кожи не могу).Да, еще забыла добавить что если присмотреться,то в креме есть некие мелкие зернышки,как будто крем не до конца смешали (кто сам делал крем,тот меня поймет).Мне это лишь говорит о его натуральности и отсутствии химических эмульгаторов и парабенов. И еще,запах настолько легкий и ненавязчивый, что испаряется с кожи буквально минут за 10.В целом,оценка 5,этому флюиду,буду брать снова).

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Доступная цена
  • Кожа здоровая, ровная, шелковистая
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу лица
  • Не комедогенен
  • Нет вредных компонентов в составе
  • Отлично подходит под макияж
  • Произведено в Украине