Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 11:41

57грн.

Здравствуйте! И спасибо, что заглянули на страницу моего отзыва!

Сегодня речь пойдет об укреплении иммунитета всей семьи.

Нас окружает столько химических средств, что душа просит чего-то натурального. Часто захаживаю в магазин здорового питания, в основном за вкусняшками для ребенка, но тут меня привлек Полисол. Продавец восторженно рассказывал покупателю о чудо-средстве. Я тоже послушала краем уха, повелась и купила. Тем более что на "мамских" форумах этот продукт нахваливают как лучший защитник иммунитета. Цена приемлемая-57грн нашего с шиповником, цены на виды немного разнятся на пару гривен +/-.

Где купить?-В магазинах здорового питания, эколавках.

Уже дома изучила полную полную информацию.

Характеристика производителя:

Рекомендован к к применению:
- при усиленных физических или умственных нагрузках;
- при различного рода аллергиях;
- в период вынашивания ребенка и кормления грудью;
- при нарушениях в мужской половой сфере;
- при эпидемиях гриппа и угрозе простудных заболеваний;
- при повышенной утомляемости;
- при заболеваниях желчного пузыря, печени и почек.
Комплекс витаминов, разнообразных минералов и аминокислот, которые содержит полисол с шиповником, восполняет дефицит питательных веществ, оказывает благотворное влияние на слаженную работу всех органов и систем человеческого организма. Шиповник содержит дубильные вещества и минералы, улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет.

- солод пшеницы, овса, кукурузы и ячменя;
- плоды шиповника;
- вода.

Натуральный полисол с шиповником не содержит:
- сахар и производные;
- ароматизаторы;
- консерванты.

Страна производитель: Украина.

С какой целью его купила я? Чтобы уберечь ребенка от простудных заболеваний в саду. А также юзаю его на себе и первые плоды уже есть: стул стал регулярным (до этого мучилась запорами, сори за подробности).

Об упаковке. Это стеклянная банка с жестяной крышкой. На банке есть вся необходимая информация.

В линейке есть Полисол для женского, мужского здоровья, классический, с клюквой и с шиповником. В принципе, особо они не отличаются между собой, есть только разница в преобладании одного или нескольких витаминов и минералов за счет добавок типа клюквы или шиповника. Я взяла с шиповником, там повышенное содержание витамина С, который помогает при борьбе с простудой. Если хотите повысить гемоглобин, то придет на помощь "Мамино здоровье". Впрочем, если намерены детально изучить рецептуру и свойства всего ассортимента, зайдите на сайт производителя.

Для меня было важно, что Полисол не содержит сахара, поскольку у ребенка при переизбытке сладкого начинается аллергия в виде шелушений на коже. Мы сейчас добиваем первую банку и шелушения значительно уменьшились. В этом и противоаллергический эффект этого чудо-продукта. Опробовано нами и действенно.

Что же касается консистенции и вкуса, то это отдельная тема.

Это вкус ириски с хлебными нотками. Приятный вкус, но много его и не съешь. Как раз для ребенка хватает 1 чайной ложки, а для взрослого-1 столовой. Наш ребенок съедает свою порцию с удовольствием. Использую ложку Полисола как лакомство. Даю 2 раза в день, утром и вечером, за 15-20 минут до еды, чтобы не вызывать брожение в кишечнике с основными продуктами. Консистенция тягучая, как у сгущенки. Храню открытую банку в холодильнике и там Полисол застывает до состояния полузасахаренного меда, такой же липкий и тягучий. Объем банки 480мл (620г продукта). Если давать ребенку 2 раза в день по 1 ч.л., то на месяц хватает 1 банки, а если употреблять всей семьей, то уйдет баночек 4-5. Но это намного дешевле и полезнее, чем покупать синтетические витамины каждому члену семьи. Не спорю, на здоровье экономить не стоит, но если это оправданная экономия с пользой для того самого здоровья, то считаю это большим плюсом. Конечно, привычные витамины для ребенка не исчезли из нашего обихода, но Полисол, как дополнительная кладезь полезностей, теперь постоянно стоит в холодильнике и защищает нашу семью от капризов погоды и воздействия окружающей среды.

Однозначно рекомендую! Живите здорово!

Dubravushkaрекомендует