Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 11:19

Продолжаю тестировать продукцию ТМ "ЯКА". Чаще всего их средства все таки больше радуют чем разочаровывают, как в случае с данным кондиционером.

Описание:
Кондиционер идеально подходит для ухода за нормальной и склонным к жирности волосами. При постоянном или ежедневном использовании кондиционер укрепляет волосы по всей длине, создает иммунитет к внешним воздействиям, уменьшает ломкость волос, придает мягкость и упругость. Сбалансированный и натуральный состав кондиционера делают его необходимым и безопасным средством для ежедневного ухода за волосами. Оливковое масло и комплекс витаминов (А, Е, С), которые входят в состав кондиционера, положительно влияют на общее состояние волос, улучшают его упругость и придают здоровый вид

Water pureficate (distillate), Olea Europaea (Olive) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Нydrolyzate of Milk Proteins, Glycerin, Allantoin, Papain, Tocopheryl Acetate, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Collagen, Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer , Complex of Vitamins, Pantenol, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate

Внешний вид невзрачный, на такие баночки взгляд падает в последнюю очередь. Дозатор удобный

Запах очень приятный - сладковатый, но не навязчивый и не химозный.

Консистенция - жидковатая с большим количеством пузырьков. Легко извлекается, легко распределяется по волосам.

Бывает что некоторые шампуни настолько тщательно промывают волосы что они становятся спутанными, жесткими. Сразу же после нанесения кондиционера волосы "оживают": становятся мягкими, податливыми, мгновенное распутывание. Кондиционер держу на волосах максимум минут 5 а то и меньше. После высыхания эффект на волосах остается. Единственное что мне не понравилось так это то что кондиционер не убирает пушистость волос, то есть после мытья головы обязательно пользовать несмывашкой (кто пользуется спреем как я, а кто-то наносит масло) вот тогда волосы приобретают тот вид который я люблю - блестящие, ухоженные.

Кондиционер не утяжеляет, не жирнит, не склеивает волосы и вообще ведет себя очень достойно! а учитывая цену, экономичность и объем так и вовсе считаю его находкой!

Объем - 250мл.

Цена - 38грн

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
17.02.2015
У меня был такой кондей - для моих волос оказался бесполезен, отдала на пробу подруге, и с ее кучеряшками он творит чудеса. Мне у них больше всего шампунь с чабрецом понравился Love
17.02.2015
А мне он когда-то не очень подошел и закончился так быстро(
17.02.2015
Shabby, мне с нынешним курсом "ЯКА" как родная стала Big smile
да, серия с веточками у них получше будет!

AlyonaPupsik, может все зависит от количества волос... у меня вот волосы тонкие и уж точно гривой не назовешь))) видимо потому этот кондей для меня оказался экономичным
Интересно читать про эту фирму, хочется попробовать Smile
нужно протестировать)
не люблю пушистость, поэтому пройду мимо Cool
я тоже сейчас всё больше смотрю в сторону отечественного производителя, пока перешла на шампунь от ЧЛ и умывашку от ЯКА. впереди кремы, но мне что-то боязно Tired пожалуй, начну с кремов для рук.
17.02.2015
всем спасибо за комментарии!

Наташка-фисташка, да из-за ситуации в стране все больше приходится экономить((( ну ничего... у нас оказывается тоже есть много достойной продукции Party
17.02.2015
ни разу не встречала этой фирмы,но почитать интересно было))
17.02.2015
Мне нравятся пушистые волосы, так что кондиционер беру на заметку Smile
28.02.2015
классный=)