Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 02:56

Я из тех женщин, кто сегодня хочет одно, а завтра другое Smile В порыве желаний и настроения очень часто меняла цвет волос и стрижки....до недавних пор((( На первом курсе университета захотелось мне увидеть себя в насыщенном черном (даже не знаю что меня на это толкнуло) но это был полнейший провал!!! подруги прикалывались, типа: " ...и давно ты умерла"?))) при моих серых глазах, и вот этой черной "окантовке" лицо просто стало серым( И тогда я решилась, во что бы то не стало стать светловолосой (конечно же, пришлось сделать смывку) и спустя 2 недели я сделала мелирование..... Сколько же во мне было счастья!!!! Мастер был отличный, сделала смывку каким-то кремом, и за один раз, я стала "ржавой" Smile (если делать порошком, то нужно раз 5 ) мелирование мне делали с помощью фольги, и потом слегка затонировали))) Вышло круче, чем я ожидала! При этом волосы мои не стали соломой, разве что ближе к кончикам.. я за ними ухаживала, делала всякие масочки, и использовала несмываемые спреи, т.к расчесывать действительно не особо приятно Sad Позже я перекрашивалась опять, то - в рыжую, - то в шатенку (родной цвет). Вот сейчас снова хочу сделать мелирование, но уже на своих родных, отросших волосах)))) Напоследок хочу сказать, нужно ухаживать за волосами независимо от того мелирование у вас или родной цвет, если хотите быть красивой - приложите усилия, и результат не заставит себя ждать!)))

Amaiрекомендует