Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 11:11

Отличный сериал! При чем тут тощие, черные и прочее? Фильм про время которое близко нам сейчас. Война гражданская показана совершенно достоверно, со всей ее жестокостью и бессмысленностью. Актеры передали страдания всех людей живших в эту эпоху. Для того чтобы передать страдания и переживания не нужно все время орать! Григорий Мелехов , актер Ткачук- передает такую внутреннюю силу казака, достоинство и страдания, что вызывает только восхищение. Очень понравились все женщины актрисы, такая тонкая внутренняя красота. И все они подходят по возрасту- все молодые, а не дамы и мужчины в возрасте играющие молодых. Петру Глебову , играющего 19 летнего Григория на вид лет 50 !! Элина Быстрицкая в фильме Герасимова вообще представлена как бой-баба. Не могут же все казачки быть такие как она . Сериал создавался не для тех кому сегодня за 50, а для тех кто сегодня молод и старый фильм смотреть не будет! Моя дочь, которой 25 лет впервые села смотреть такой фильм и он ее увлек! Это самое главное! Молодежь должна понимать нашу историю,знать ее.

Спасибо Урсуляку!

Nataly 2рекомендует