Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 16:22

Здравствуйте!

Я так давно хотела себе эту щетку, о ней, наверное, не говорил только ленивый.

А я, тем временем, пользовалась щеткой с натуральной щетиной, тоже не плохой вариант, но, со временем, я стала замечать, что после такой щетки, мои волосы сильно секлись по длине и парикмахер сказала, что, возможно, моим тонким волосам просто не подходит такая щетка, нужно сменить.

Я подумала, если менять, то менять на что-то хорошее и качественное и мой выбор пал на TANGLE TEEZER SALON Elite. Я боялась нарваться на подделку, на WB такие щетки ( подделки ), зачастую продаются по 300-400 рублей, по этому я решила, что готова потратить 1 000 - 1 500 рублей, но чтобы был оригинал.

Читала много отзывов, смотрела фотографии и наконец-то нашла, то что искала.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Tangle Teezer Salon Elite Pink Smoothie – расческа для профессионального ухода за волосами, представлена в нежном сочетании розового и сиреневого цветов. Гибкие зубчики бережно распутывают волосы, не царапая кожу и оказывая массажный эффект. Благодаря эргономичной форме и уникальным двухуровневым зубчикам расческа легко скользит по прядям, не травмирует их и предупреждает ломкость. Результат применения – гладкие и блестящие волосы. Подходит для влажных и сухих волос. Не используйте с феном.

Цена: 1 546 рублей.

Место покупки: wildberries, не знаю, где ещё можно купить оригинал, читала у кого-то в отзыве, что покупали в Золотом Яблоке.

Страна происхождения: Великобритания.

Защита от подделок: я так поняла, что производитель предусмотрел защитный код, чтобы можно было проверить, подделка у вас или нет, читала отзывы у того продавца, у кого делала заказ, и деочки сканировали и показывали, что расческа оригинальная и код перебрасыват нас на сайт производителя.

Код, который необходимо сканировать, находится на самой упаковке.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Просто нужно навести камеру телефона и перейти по ссылке, нас переводит на официальный сайт, спрячу скрин со своего телефона в цитату, можете раскрыть и посмотреть, как это выглядит.

Информация от производителя:

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Оформление: изначально моя расческа находилась в пластиковой упаковке, она пришла немного мятая, было неприятно конечно, но я коробочку эту всё равно выбрасывала бы, а вот, если заказывать на подарок, то имейте ввиду, что может быть такой нюанс, как мятая коробка.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Сбоку имеется информация от создателя расчески, его фотография и подпись.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Также небольшая информация о расческе на нескольких языках.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Внутри упаковки находился ещё один буклетик, вот только информации на русском языке я не нашла.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Открываем упаковку и видим эту красавицу.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Расческа очень милая и привлекательная, но, как только мои руки соприкоснулись с с ней, в голове промелькнула мысль: "Почему она такая скользкая". Лично для меня это был недостаток, расческа выскальзывает, нужно к ней приноровиться. Первое время я её неоднократно роняла из рук.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Основание щетки розовое, изготовлено из пластика, какого-то скользкого пластика, щетинки резиновые или силиконовые, фиолетового цвета, такое девчачье сочетание цветов. Наверное кому-то она может вообще показаться детской, но для меня она очень милая и забавная, разует мой взор.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Сама по себе расческа в меру тяжелая, это не такое изделие, которое можно встретить в некоторых магазинах косметики в отделе с расческами, которые легкие, как пух.

Щетинки: прорезиненные, в меру жесткие, разной длины, не выдирают волосы, но, правда, не очень удобно чистить расческу от волос.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Как часто я мою щетку: я стараюсь мыть её хотя бы раз в неделю, аккуратно наношу на щетинки мыльную мены, слегка вспениваю, иногда прохожусь ватной палочкой с мицеллярной водой.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Мои волосы: тонкие, не окрашенные, пережили период сильного выпадения, сейчас принимаю витамины, чтобы улучшить их состояние. Длина сухая, пересушила плохим бальзамом, теперь восстанавливаю маслами. Волосы сильно путаются, кончики ломаются, но я стараюсь бороться за каждый сантиметр, стригусь раз в 3-4 месяца.

Как использовать щетку: производитель заверяет, что ей можно и влажные волосы расчесывать, но я так не делаю, сначала сушу их феном, аккуратно прочесывая пальчиками, выглядят они вот таким вот образом сразу после сушки

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Я беру щетки и начинаю их расчесывать с кончиков, постепенно аккуратно поднимаясь все выше к корням.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Мои волосы после щетки от TANGLE TEEZER не электризуются, волосы она не вырывает, они лежать волосок к волоску, эффект мне очень нравится.

Фото До и После:

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Довольна ли я покупкой? Конечно да и ещё раз да, жалею, что не купила её, намного раньше, ещё бы и денег сэкономила ))) А так, в качестве подарка - это отличная вещь, благо можно выбрать исходя из ваших предпочтений, щетки бывают разных форм и расцветок, даже с ручками и в футляре. Тот вариант, который у меня, не очень то и удобно брать с собой в путешествия, т.к. щетинки могут повредится, в идеале, взять сразу дорожный вариант с футляром.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Сейчас мои волосы конечно не в идеальном состоянии, но тем не менее, от расчески, фена, питания и уходовых средство, очень многое зависит.

Что понравилось:

• необычная и очень красивая
  • качественная
  • легко расчесывает волосы
  • волосы не повреждаются
  • не электризует волосы
  • долговечная

Что не понравилось:

• скользкая, конечно со временем можно приноровиться, но всё равно, такой нюанс

Выводы: я довольна своим приобретением, давно хотела и не жалею потраченных на неё денег, мои волосы выглядят как будто даже более ухоженными, меньше электризуются и надеюсь меньше секутся.

Достоинства
  • Двухуровневые щетинки
  • Дизайн
  • Долговечна
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Не электризует волосы
  • Распутывает даже колтуны
Недостатки
  • Скользкая
MaliSHka89рекомендует
12.12.2023
Волосы шикарные, но цена щетки явно завышена.
13.12.2023
Щётка отличная, легко расчесывает даже слишком запутанные пористые волосы