Опубликовано 7 Январь, 2023 - 16:18

Всем привет🌸

Конечно же думаю как и всем девушкам за праздники надарили много шоколадных подарков.И я тоже из тех людей которые после праздников кушает вкусные сладости.

Набор шоколадных конфет Коркунов Коллекция шоколадных плиток 131 грамм.

🍫Упаковка и дизайн:
Конфеты находятся в картонов коробки квадратного цвета большого размера, оформление и дизайн у коробки был фирманы от коркунов.На передней части на белом фоне есть ярко розовый многоугольник с фирменной буковой К и названием под ней.Рядом есть фотографии плиток на половину в упаковки и на половину в открытом виде чтоб можно было увидеть примерный вид плиток.На задней стороне вы можете увидеть всю информацию от конфетах.

Пищевая ценность на 100 грамм:

Углеводы 52.2 , белки 6.7 г, жиры 32.3 г, Энергетическая ценность калории (на 100 гр.)537 ккал

Набор шоколадных конфет Коркунов Коллекция шоколадных плиток
В нижней части коробки следует увидеть Q-код который перенесёт вас на остальные отзыв бренда, в так же в нижней части правой стороны дата производства и дата сроки годности.

молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, какао масло, какао тертое, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, сорбитан тристеарат), ароматизатор (ванилин)); темный шоколад (какао тертое, сахар, какао масло, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, сорбитан тристеарат), ароматизатор (ванилин)); дробленый фундук.

В составе данных конфет не содержится красителей ,усилителей вкуса и консервантов.
А так же после вскрытия коробки мы может увидеть сами плитки на пластмассовой подложке которая большего размера, а конфет всего 15 штук.Каждая плитка упакована в отдельную фольгу трёх цветов которая помогает распознать вкус.

Набор шоколадных конфет Коркунов Коллекция шоколадных плиток
💚Зелёный цвет - внутри зелёной упаковки скрывается нежный и вкусный молочный шоколад с добавлением дробленого фундука.Мне очень понравилось их сочетание, я люблю молочных шоколадный и орехи.Сама плитка не большого размера как хотелось бы конечно.

Набор шоколадных конфет Коркунов Коллекция шоколадных плиток
💛Золотистый цвет- там скрывается супер нежный молочный шоколад без каких либо добавок и начинок, я довольная что в этом наборе есть Чито молочный шоколад, моя любовь.

Набор шоколадных конфет Коркунов Коллекция шоколадных плиток
🤎Коричневый цвет- мне кажется везде темный и горький шоколад находится в упаковки темно коричневого цвета.Все плитки одинаковых размеров, небольших.По цвету шоколад тёмного цвета с изображением буквы К, по вкусу он горький и не сильно сладкий шоколад.Я не любитель горького, но этот мне маленько даже понравился.

Характеристика:

• Вес: 131 грамм
  • Цена: 289 на Яндекс маркете.
  • Производство: Россия
  • Бренд: Коркунов
  • Срок годности: 7 месяцев с дата указанной на упаковки.

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Вкусный орех в составе
  • Интересное оформление
  • Красивый дизайн
  • Настоящий шоколад
  • Нежный вкус молочного шоколада
  • Яркий аромат и вкус горького шоколада
Недостатки
  • Маленький вес
  • Мало конфет
Людочка 96рекомендует
07.01.2023
Обожаю шоколад Коркунов, а какое праздничное оформление👍
07.01.2023
Хороший и знаменитый производитель, конфетки у шоколад у них вкусный.
07.01.2023
эх, как же я люблю конфеты Коркунов, но к нам уже несколько лет не возят, соскучилась - не могу!
Тоже люблю🤤
Мало, но вкусно.
Очень мало
Приятное оформление!
Да
Конфеты "Коркунов" - одни из любимых.
Соглашусь
07.01.2023
У меня тоже такие есть))) пора пробовать
07.01.2023
Попробуйте ,с чаем очень вкусно.
07.01.2023
У Коркунова всегда и вкусно и красиво подано!
Это да
Хороший вариант подарка
Да
08.01.2023
Но я себе горький ккпила