Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 16:02

Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать про один достаточно популярный сайт, на котором можно закупится отличным качественным ивановским трикотажем Сайт Любимый василек - [ссылка].

Я уже давно перешла, на онлайн покупки, я даже и не вспомню когда я в последний раз, покупала что то в магазине, 90% моих покупок сделаны онлайн, и это очень удобно, экономит деньги и время.

Вообще я очень люблю покупать одежду онлайн, это очень удобно, в такие моменты я стараюсь покупать универсальные вещи, которые мне точно подойдут.

Одежду из Иваново я очень люблю, так как цена всегда не дорогая, а качество отличное.

И так перейдем к нашему сайту

Сайт очень понятный в использование, можно сразу с главное страницы увидеть какие сейчас есть скидки, вообще интерфейс очень приятный, и мне очень нравиться что данный интернет магазин, не выставляет моделей 42 размера, а можно сразу наглядно увидеть как выглядит вещь на размер 44-46, мне это очень понравилось.

Можно сразу увидеть раздел лучшая цена, там собраны все скидки и акции, я люблю заглядывать в этот раздел, там очень много привлекательных цен, можно перейти в раздел с одеждой, и зайти в подразделы, там куча разной одежды, начиная с носков, домашней одежды, брюк и юбок, блузок и платьев.

Так же можно ознакомиться с большим ассортиментов простыней на резинках, и выбрать свой идеальный размер.

Большой ассортимент постельного белья, продукции для дома, разных скатертей салфеток. Постельные принадлежности, одеяла подушки, наматрасники.

И так же отдельно продается ткань.

Так выглядит главная страница, и само меня где можно выбрать понравившийся товар, когда заходишь на сайт глаза разбегаются, и хочется всего и побольше, а доступные цены, очень привлекают, интерфейс сайта очень приятный и удобный.

Когда я гуляла по сайту, я на все 100 % решила что пора обновить постельное белье, и позаботиться о выборе наматрасника, и купить что то из одежды что мне понравиться.

И сейчас я покажу вас свой заказ на 4000 тысячи рублей.

Заказ пришел мне почтой России, за 5 дней с Иваново на Юг.

Доставка платная, ну стоимость доставки не большая, до 300 рублей можно уложиться.

А саму посылку отправили очень быстро.

Заказ мне пришел в пластиковом конверте, все позиции были упакованы в общий пакет, и каждая позиция находилась в своей индивидуальной упаковки, все аккуратно, и мне очень понравилось, что не было не какой пересортицы, и все пришло по нужным размерам,и каждая позиция заказа соответствовала тому что я заказала.

Начну с самой маленькой покупки.

Я люблю вафельные полотенца, и выбрала такую интересную расцветку с любимым кофе, полотенце приятное и мягкое, и имеет размер 60 на 50. Состав полотенца 100 % хлопок, полотенце отлично впитывает влагу, и отличного качества, прослужит оно точно долго.

Следующая моя позиция в заказе

Наматрасник, мой прошлый наматрасник вышел из строя почти за год, и после стирки просто сел, хотя я стирала его на специальном режиме, который должен был бережно сохранить качество, ну так как качество изначально было сомнительно, его нужно было срочно поменять, я заказала наматрасник подходящего мне размера, в красивом сером цвете, белый наматрасник мне точно не подойдет, потому что пока я заправляю постель, котик и кошечка успевают что то запачкать.

Наматрасник был бережно упакован, размер я выбрала 200 на 160, под размер нашего матраса, а стоимость составила всего 838 рублей, хотя не так давно я присматривалась к наматрасникам, и цены везде были около 1500-2000 тысячи рублей, и совершенно не чем не отличались по качеству от данной модели.

Наматрасник просто идеально подошел нам по размеру, словно был сшит именно для нашей кровати, размерная сетка очень большая, и можно найти размер который нужен именно вам, Наматрасник стеганный, имеет резинки, которые просто потрясающие крепятся к матрасу, он очень приятный к телу, ткань такая нежная и такая легкая.

Котик тоже был без ума от нового наматрасника, наполнитель плотный, придает дополнительную мягкость, каждый шовчик прошит очень бережно, и я без ума от такого отличного нового наматрасника, он отлично защищает матрас от пыли и разной грязи, и если вы думаете нужен ли вам наматрасник, даже не сомневайтесь, это очень необходимая вещь для постели.

Ну что постель уже преобразилась, а для полного образа, не хватает только роскошного постельного белья, и вот как раз таки оно

Когда мы с мужем увидели данное постельное белье, мы просто влюбились, выглядит оно просто роскошно, в основном белье у нас однотонное, ну конечно иногда хочется чего то нового, размер мы выбрали евро, и самое приятное, что все постельное белье на молнии, это самый приятный и удобный плюс.

Постельное было красиво запаковано, и даже информация от производителя была в красивой этикетке, которая отлично подходила под общее оформление, стоимость постельного 2536 рублей, считаю что это отличная цена, для евро комплекта, в целом я примерно такую сумму трачу при покупки белья, если постельное белье стоит немного дешевле, то и качество уже хуже.

А теперь начнем застилать нашу постель новым комплектом.

Изюминка данного комплекта, что в нем есть интересное сочетание, само постельное леопардовое, а простынь и одна сторона пододеяльника темно коричневая и с изображением цветочков, сочетание интересное, ну мне очень понравилось как это все выглядит в целостной картине.

Качество простыни мне очень понравилось, прошита она очень качественно, цветочки интересные, а самое главное это размер 240 на 220, для меня это самый важный момент, так как очень часто при покупки евро постельного белья, с пододеяльником беда, ну тут размер просто идеальный.

Постельное белье из 100% хлопка.

Наволочки я выбрала размером 50 на 70, и самый приятный и важный момент, это то что наволочки на молнии и без ушек, наволочки на молнии для меня это настоящее открытие, я уже давно перешла на них, и теперь я полностью избавила себе от заправления наволочек каждый день в подушку, размер у наволочки отличный, у нас очень хорошо набитые подушки, и села наволочка очень хорошо.

В общем от наволочек я в полном восторге, и мой восторг продолжился, когда я увидела что пододеяльник тоже на молнии, и заправлять в него одеяло настоящие наслаждение, размер пододеяльника 240 на 215.

От постельного белья я в восторге, выполнено очно очень качественно, ткань приятная к коже, спать максимально комфортно, а на наше жаркое лето, будет просто потрясающе, а еще хочу уделить момент расцветки, очень красивая в меру яркая, и не агрессивная, то что нам нужно, в нашей спальне выглядит отлично.

Ассортимент постельного на сайте достаточно большой, можно без труда найти нужный размер, и расцветку которая будет привлекать, и получить отличное качество, по вполне приятной цене, в общем покупка постельного удалась.

Ну и конечно же, я хотела купить что то для себя, и обратила внимание на очень интересное платье. и обдумывала его покупку.

Платье я заказала 46 размера, и я очень надеялась что оно мне нормально подойдет, так как у всех 56 размеры разные, данные платье еще есть в синем цвете, в следующий раз когда буду собирать корзину, обязательно закажу еще и синее платье, стоимость платья всего 483 рубля, я вообще давно не видела таких цен, так что цена просто волшебная.

Платье полностью соответствует размеру 46, материал Интерлок, ткань приятная к коже, и после стирки, отлично себя чувствует, на весну платье просто огонь, сшито очень хорошо, выглядит очень достойно, можно подобрать к этому платью интересный образ.

Платье отлично скрывает все недостатки фигуры, выглядит очень элегантно, можно носить и с туфлями и с кедами например, можно накинуть пиджак а можно и косуху, общем от платья я просто в восторге, а еще мне очень понравилась длина, платье прикрывает колени, я такое очень люблю, ну у меня маленький рост 160, в общем от платья я в полном восторге.

А теперь мои общие впечатлении

• Сайт мне очень понравился, выбор очень большой и очень разнообразный, цены очень приятно меня порадовали, они действительно очень низкие и доступные
  • Доставка быстрая, да она платная, ну цена за доставку приемлемая
  • Все упаковано на совесть, весь товар мне пришел отличного качества, все очень хорошо с момента заказа до момента получения товара

От покупок на данной сайте, я осталась только с положительными впечатлениями, и думаю что еще не раз вернусь повторить покупки снова.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление
  • Вежливые менеджеры
  • Выбор размеров
  • Интересные предложения
  • Качественно
  • Много вариантов доставки
  • Хорошая работа с клиентом
  • Хорошие материалы
blackket777рекомендует
13.04.2023
Какой отличный у них выбор!
А белье прям рррр Smile
14.04.2023
Да 🥰
13.04.2023
Какая горячая леопардовая кровать у тебя получилась Love :love: Love Белье просто огонь!
14.04.2023
Да, я прям в восторге от него