Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 22:45

Здравствуйте! А не поговорить ли нам об интимном? А поговорить! И говорить мы будем о геле для интимной гигиены от бренда Levrana. Бренд люблю, периодически беру их средства, в частности, и этот гель.

Упаковка очень удобная:

Состав отличный, вся информация присутствует на обороте:

Качество печати отменное: ни срок годности, ни сами полезные сведения не страдают от влажности в ванной комнате и не стираются. Дозатор ни разу не подводил, кстати.

Баночка непрозрачная - насколько я понимаю, это сделано для дополнительной защиты продукта от окисления. Здорово, но оставшееся количество геля можно определить только по весу. Впрочем, это не беда, потому что геля лично мне хватает очень надолго: при условии ежедневного двукратного (изредка - чаще) применения у меня одна такая банка уходит за 2-3 месяца.

Уровень Ph вполне подходит для наших целей (да, у девочек "там" кислая среда, в отличие от обычной поверхности кожи).

Ощущения при использовании очень комфортные: гель не липкий, не оставляет мерзкой плёночки, как это часто бывает с другими гелями для интимной гигиены, очищение и свежесть - на высоте. Иногда, при нарушении кислотно-щелочного баланса, у меня бывали ранее некоторые проблемы и дискомфорт, но с этим гелем проблема не возникала, а если и была к началу использования - быстро купировалась использованием этого геля для интимной гигиены.

Запах у средства своеобразный (кому-то может напомнить запах средства для чистки стёкол), однако это полностью объясняется составом средства. Ну, и за действие, свойства и состав я готова простить гелю спорный аромат.

Рекомендую ли я этот гель к покупке? Да! И сама приобрету ещё не раз.

Buyer-Tryerрекомендует