Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 12:45

У нас большая семья и в ней две волосатые девочки и мама. Расход уходовых средств для волос просто огромный. В этом отзыве я расскажу про довольно бюджетный бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание.

От производителя:

Особая формула бальзама позволяет обеспечить волосам полноценный уход, сделать их невероятно красивыми и здоровыми.

Ультралегкое аргановое масло насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, оздоравливает, возвращает природную силу.

Молекулы жидкого шелка придают волосам эластичность и зеркальный блеск. Масло абрикосовых косточек усиленно питает и увлажняет волосы, а натуральный кондиционер бетаин делает волосы гладкими и послушными.

Рекомендуется использовать в сочетании с шампунем «Блеск и питание» Масло арганы + жидкий шелк Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие зеркальным блеском.

Приобрести можно:в магазинах, где представлен бренд

Страна-производитель: Республика Беларусь

Обтъём: 500мл

Цена: 250₽

Оформление:

Бальзам для волос помещён в большую банку из плотного пластика. Крышечка винтовая, под ней была защитная мембрана. На баночке со всех сторон есть достаточно много информации о бальзаме.

Не могу скать, что для бальзама эта упаковка подходит, но за много лет знакомства с Беларусской косметикой я уже привыкла к таким банкам с бальзамами, это их фишка👌🏻 Если же мне совсем неудобно - помещаю бальзам в вымытую бутылочку из под других средств.

Консистенция, цвет, аромат:

У бальзама для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition приятная, нежная, но жидковатая консистенция. Типичный бальзам, хотя глядя на банку есть ассоциация с маской. Данный бальзам легко распределяется по влажным волосам, хорошо впитывается и быстро смывается. Идеальный вариант, когда нет времени долго распределять или держать средство на волосах. Даже если быстро нанёс и сразу смыл - эффект на волосах будет.

Цвет у данного бальзама обычный белый.

Аромат очень приятный, нежный, косметический, но парфюмерию не перебивает. Ярче всего я ощущаю в этом аромате абрикос.

Естественно, состав не самый натуральный. В основном спирт; силиконы, парабены. Но есть и пару масел ( абрикос и аргага). Именно поэтому данный бальзам я не наношу на корни волос и кожу головы.

Способ применения:

Просто наношу бальзам на влажные предварительно вымытые и отжатые полотенцем волосы. Хорошо распределяю по всей длине, отступая от кожи головы и корней примерно 5-7 см.

Если есть свободное время - держу бальзам на волосах 5-10 минут, но если же нет - смываю почти сразу под проточной тёплой водой.

Результат:

Бальзам совершенно обычный. Он не сотворит с волосами никаких чудес. Но даже мои осветлённые волосы легче расчёсываются, хорошо укладываются, выглядят намного более ухоженными, а на ощупь становятся более мягкими.

Дочкам бальзам тоже подошёл, за свои деньги отличный бальзам для легкого расчесывания и поддержания опрятного вида волос.

Вывод:

Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание мне понравился. Отличный вариант, когда нужно много за недорого и с хорошим эффектом.

К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание

Elena2022рекомендует
29.04.2022
Ох люблю я такие большие дешёвые банки
29.04.2022
по виду волос можно сделать вывод, что это хороший рабочий бальзамчик) результат удачный вполне)
29.04.2022
Хорошая маска, раньше такую покупала)
29.04.2022
Мне у этой марки многие средства стали нравится, неплохо справляются с задачей за адекватный ценник
29.04.2022
Отличный результат! Учитывая, что полно средств, которые вообще эффекта почти не дают, а то и вовсе ухудшают состояние волос, этот бальзам находка за такую цену)
Красивая копна волос.)
Люблю "много за недорого и с хорошим эффектом" Smile
Волосы классно выглядят!
02.05.2022
Какой классный эффект на волосах ))