Опубликовано 3 Март, 2024 - 14:08

Добрый день!

Использую бальзам в комплексом уходе. Ведь каждое средство дополняет друг друга, делая волосы не только приятнее на ощупь, но и лучше по качеству.

Внешний вид средства внушает доверие: обилие информации, рекомендация средства дерматологами - трихологами... Сразу видно, работали профессионалы! Подача на 5-ку!

Несомненный плюс - это наличие дозатора!

Мокрые руки, длинные ногти - это не проблема. Нужное количество содержимого Вы обязательно получите из баночки.

Сделан в России.

Продается в аптеке, на официальном сайте производителя, озоне, вб и т.д.

Стоимость в зависимости от объема. Для экономии рекомендую покупать онлайн!

_______

Честно скажу, что для меня главное долгосрочный эффект.

Но, прикреплю для любителей разбираться детально

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL UREA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, GLYCERIN, BIS-DIISOPROPANOLAMINO-PG-PROPYL DISILOXANE/BIS-VINYL DIMETHICONE COPOLYMER, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, NIACINAMIDE, SODIUM HYALURONATE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM PCA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, SODIUM LACTATE, ARGININE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, LACTIC ACID, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYLACETATE, PYRIDOXINE HCL, SILICA, PROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PARFUM, CETYL HYDROXYETHYLCELLULOSE, CHLORPHENESIN, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, DISODIUM EDTA.

Содержимое белого цвета, густое.

Расход: хватило на 2 месяца при ежедневном использовании.

______

Мой способ применения:

самое оптимальное наносить на хорошо отжатые волосы!

Я наношу на длину небольшое количество минут на 10, затем смываю.

Волосы становятся очень приятные на ощупь, плотные!

За 2 месяца использования ощутила видимый эффект!

Я однозначно рекомендую попробовать!

Особенно, если у Вас волосы пористые и сухие!

Достоинства
  • Волосы красиво блестят
  • Облегчает расчесывание
  • Прекрасно распределяется по волосам
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
  • Состав
Недостатки
  • Не обнаружила
NNaffyрекомендует
31.03.2024
Марка на слуху, надо бы попробовать. А как вы думаете, даст она объём на короткую стрижку?
31.03.2024
Скорее всего нет. У меня он недолго держится, если честно
06.04.2024
Хорошая эта линейка по уходу за волосами у Либридерм)