Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 17:53

799 по акции

Отличные подгузники и подгузники-трусики, покупали в сети перекрёсток. В зале был представлен образец :очень мягкие, индикатор, мягкие резиночки, похожи на меррис, которыми пользовались с рождения. Цена по скидке для такого качества тоже отличная. Решили взять на пробу и результат очень порадовал. Раздражение не вызывают, быстро впитывают большое количество влаги. Не протекает даже ночью и на прогулке. Очень весёлый и яркий дизайн. Теперь постоянно пользуемся, никаких нареканий.

Достоинства
  • ! отличное качество
  • Без запаха
  • Внутри остаются сухими
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Мягкие
  • Не давят и не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Не протекают, остаются сухими внутри
  • Нет назойливого запаха
  • Очень мягкие и дышащие
  • Хватает на всю ночь
  • Часто бывают по акции
  • Широкая эластичная резинка по талии
Недостатки
  • Продаются в одной сети магазинов
KosAnnaрекомендует
26.12.2019
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился. Будем рады видеть вас снова в нашем супермаркете Smile
03.02.2020
Отзывы явно заказные! Все как под копирку, все понравилось и берем их! Вот даже пробовать не хочется после таких отзывов!
04.02.2020
Дело Ваше пробовать или нет, но мне эта марка понравилась, а магазин перекрёсток за отзыв о товаре предлагал баллы в магазин. О положительном или отрицательном речи не было.
04.02.2020
Тогда понятно, почему одновременно столько положительных отзывов, всем баллы нужны были.