Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 10:45

полгода или более

Здравствуйте! Я покупаю уже третий флакон геля для интимной гигиены рН 4, 0 от Levrana, и могу поделиться своим опытом.

Приобрести его можно на официальном сайте производителя, в различных ИМ, у региональных представителей в вашем городе. Я покупаю оффлайн за 350 рублей.

Объём 250 мл.

Срок годности 2 года, после вскрытия 12 месяцев.

Страна изготовитель : РФ.

Продукт не тестируется на животных.

рН средства 4.0, для сравнения

Нормальный уровень pH во влагалище находится в диапазоне между 3,8 и 4,5. При таком показателе бактерии и грибковые инфекции не смогут причинить репродуктивной системе женщины вреда.

Состав просто отличный, большая часть компонентов одобрена экоголиком.

Аqua (родниковая вода), Сoco-glucoside (из мякоти кокоса), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительного происхождения), Xantan gum (ксантановая камедь), Lactobacillus/Rye Flour ferment* (органические ферменты ржи), lactic acid (молочная кислота), Potassium sorbate (сорбат калия), Sodium benzoate (бензоат натрия), Lavandula Angustifolia oil (эфирное масло лаванды), Pelargonium Graveolens oil (эфирное масло герани розовой), Matricaria chamomilla extract (ромашки экстракт), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (экстракт одуванчика), Calendula officinalis ectract (экстракт календулы). * органического земледелия. 99.7% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Упаковка выполнена из белого плотно пластика с помповым дозатором, к работе последнего нареканий не возникло.

Дизайн лаконичный, текст хорошо читается. На упаковке есть информация о свойствах, составе и способе применения.

Перед применением встряхнуть флакон, нанести небольшое количество геля на интимные зоны, тщательно смыть гель водой.

Органолептические свойства.

Гель абсолютно прозрачный, густой. По консистенции напоминает желе, растекается медленно.

Расход экономичный. Пенообразование хорошее, но слишком интенсивное. На применение достаточно одного нажатия.

Аромат травяной, натуральный, с не очень приятными кисловато-горькими нотками, благо на коже он не сохраняется.

Мои впечатления от использования : продукт очень мягко и бережно очищает, и при этом не пересушивает кожу. Чувство свежести и чистоты сохраняются надолго. В процессе применения средство не вызвало ни зуда, ни покраснения, ни аллергии, никаких более серьёзных проблем. Результатом я довольна, планирую покупать его в дальнейшем, несмотря на аромат, к которому я уже привыкла.

Достоинства :

• Натуральный и безопасный состав
  • Экономичный расход
  • Бережное и мягкое очищение
  • рН 4,0
  • Доступный

Недостатки : аромат понравится не каждому.

Вывод : гель для интимной гигиены рН 4, 0 от Levrana это качественное бюджетное средство для ежедневного применения, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • PH 4.0
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Стоимость
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Неприятный аромат средства
умберторекомендует
Хорошее средство!
17.12.2020
Как мои закончатся, обязательно его попробую))
Хочу купить!
Хорошее средство!
17.12.2020
У левраны часто такое бывает, что запах не очень приятный
17.12.2020
Ну главное эффект радует)
17.12.2020
Для меня у Левраны все средства с каким-то странным ароматом)
Радует натуральный состав! 👍
18.12.2020
Отличный гель! Возьму на заметку!
20.12.2020
Заинтриговали)