Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 11:49

Начитавшись тысячу и один отзыв , все же решила купить данное средство в полном комплекте , то есть и шампунь и кондиционер и сам спрей , чтобы уже на личном опыте убедиться в его действиии )

И так по порядку :

Шампунь , очень хорошо очищает волосы, на счет осветления противоречиво , но то что «чистит»цвет -замечено)

Кондиционер, мне понравился 🥰, много силиконов, но я думаю это все же для дальнейшего использования спрея, некая защита, имеет очень приятный запах и все же убирает желтизну , тоже заметно

Ну и наконец сам спрей -РАБОТАЕТ !!!))) и это здорово 🙌🏻 да эффект постепенный , пользуюсь раз в неделю , потом использую увлажняющие и питательные маски, осветление постепенное (об этом производитель четко описывает ) я пока на пути , сделала всего 4 процедуры, но результат уже радует , нет четкого перехода от ранее осветленных волос - сто уже не может не радовать 😍

Мой натуральный цвет на 7 уровне и за 4 применения я уже довольна результатом , буду и дальше использовать особенно летом , так эффект будет ярче ,как утверждает производитель и Елена Крыгина ))) , которая с помощью данного средства имеет прекрасный блонд «от природы» 🤪

Про то что спрей сушит - если честно не сильно ощутила , учитывая что волосы ооооочень тонкие и вьющиеся/пористые , но это естественно там же есть перекись в составе . Опять же любая краска сушит , нет такого средства , которое осветляя не нарушает структуры волоса. По этому такое осветление считаю наименее травматичным с заметным эффектом 😊

Кому подойдет ☝🏻девочкам с русыми волосами от природы и конечно чем светлее свои волосы тем быстрее и ярче эффект, но если вы имеете изначально другой цвет волос блонда вы на получите ( даже если в душе вы блондинка))) , осветлить конечно можете , но на выходе получите свой цвет более светлый - например светло-каштановый или белесый рыжий) но никак не блонд. Плюс все же на тесных волос может вылезти желтый пигмент . По этому из брюнетки в блонд данным средством превратиться не получится )

В общем очень рекомендую 🫶🏻 Всем красивых и здоровых волос ❤️

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Действительно осветляет!
  • Имеет хороший запах
  • Не портит волосы
  • Нет
  • Нет необходимости красится
  • Нормальный запах
  • Осветляющий эффект
  • Очень удобный!
  • Постепенно осветляет волосы
  • Продукт обещания исполнителя выполнил
  • Удобен в применении
  • Удобный в использовании
  • Удобство применения
Недостатки
  • Не заметила.
ЛанаПрекомендует