Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 14:07

Всем привет

Я в вечном после очищающего средства. Главное для меня - это очищение без сухости и стянутости кожи, иначе появляется раздражение, кожа начинает облазить небольшими кусочками.

Моя кожа: комбинированная, присутствует жирный блеск в Т-зоне. Присутствуют чёрные точки.

2 крышка оказалась очень тугой, я постоянно мучилась с ней открывая её.

Консистенция напоминает варенье, есть небольшие скрабирующие частички, они очень мягкие и не травмируют кожу. Время от времени в нем появляется жидкость, я просто перемешиваю все вместе и дальше пользуюсь. При соприкосновении с водой и кожей бельди начинает пенится.

Аромат

Аромат как и было заявлено яркий, пряный, напоминает специи. Первое время он мне казался очень насыщенным и сильным, потом привыкла.

Расход очень экономичный. Я пользуюсь этим средством 1 раз в неделю, эта баночка у меня с апреля, осталось больше половины. Если наносить слишком много средства, то может сушит кожу, при умеренном количестве этого не бывает.

Впечатления от бельди:

• Держу на коже средство меньше 30 сек, кожа хорошо очищается до "скрипа". Чёрные точки светлеют.
  • Особого сужения пор мною замечено не было...
  • Кожа становится гладкой и ровной. Слегка стянутой, но это за счёт недостаточного увлажнения и легко это исправляется кремом.
  • Если случайно попадет в глаз, то нет жжения.

Купить можно здесь: Бельди с индийскими специями

Цена: 154 руб.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Натуральный состав
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Специфический запах
_Laiman_рекомендует
29.09.2016
выглядит на фото как джем ,а аромат индийских специй мне придется по душе
29.09.2016
Вот из-за аромата я наверное вряд ли бы прониклась бельди Smile
Неординарный аромат Smile
29.09.2016
Давно хочу попробовать бельди от СпивакЪ)
29.09.2016
Бельди от спивакъ хочу попробовать давно) Но смущает, что слишком много отзывов о том, что они сушат кожу)
29.09.2016
индийские специи, ммм, люблю все пряное))
29.09.2016
я бельди еще не пробовала
29.09.2016
Аромат конечно специфичен, но действие отличное. Smile
Попробовала бы такой продукт от Спивакъ Wink
29.09.2016
никогда ещё не пользовалась бельди...
29.09.2016
Очень удивилась, когда прочитала, что глаза не щиплет)
А я так на него и не решилась, бельди на любителя конечно Big smile
30.09.2016
Мне это бельди, к сожалению, совсем не подошло.
выглядит аппетитно Smile
30.09.2016
Мне ягодное бельди понравилось)
18.10.2016
Спиваковские бельди - незаменимые средства отшелушивания кожи. Такой гладкости ни один скраб не дает. Но со специями еще не пробовала.