Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 18:41

Познакомившись с натуральной косметикой "Спивакъ", я решила приобрести Бельди с индийскими травами. Честно скажу хотела купить ягодное,но его не было в наличии.

Состав пишется прям на лицевой стороне баночки,он натуральный,и это очень радует.

Также есть инструкция по применению

Обратите внимание: производитель рекомендует во время беременности применять сие средство с осторожностью. Мне стало интересно, и я залезла на сайт. Там я нашла ответ,что специфический запах натуральной косметики "Спивакъ" не должен вызывать негативные эмоции)) Мило)

Внутри есть защитная штучка)
Само бельди пахнет очень интересно,я не скажу,что неприятно, просто не каждый полюбит этот аромат.

Нанесла я его первый раз вечером,предварительно распарив кожу в душе(ага, да я просто сходила помылась))). Наносится хорошо, смывается с легкой пенкой. Кожа СКРИПИТ!!! Я первый раз заметила такой эффект от умывалки

Мое лицо сверкало чистотой! Очень понравился результат,аж загнала мужа в душ распариваться. Намазала его,бедного)))) Ему результат тоже понравился(ну это я так хочу думать),ему вообще пофиг на уход))

Однозначно рекомендую это средство для очищения кожи. Кожа скрипит, поры сужаются. У меня кожа сухая,поэтому ее стянуло. Поэтому, после нужно использовать крем.

А теперь расскажу свой опыт применения этого бельди на следующий же день после первого знакомства. Будьте осторожны,используйте 1-2 раза в неделю. Я видимо под эффектом забыла эту рекомендацию и получила воспаления

Кожа пылала(((

На следующий день краснота еще немножко оставалась

Ну и в итоге кожа шелушится и облезает чешуйками(((фи-фи,сама виновата

Достоинства
  • +сужает поры
  • Натуральный состав
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Без крема - стягивает кожу
  • Вызвал раздражение и красноту
  • Может вызвать аллергию
  • Сушит кожу
Кристина S_Hрекомендует
07.10.2016
Ничего себе! приправили вы себе кожу специями(